Виниловые наклейки на машину с прикольными надписями (5 фото)

6 октября 2017  |  Это интересно

Виниловые наклейки на машину с прикольными надписями (5 фото)

Виниловые наклейки служат прекрасным украшением для автомобиля. С их помощью можно сделать оригинальный дизайн без больших вложений и затрат.

Нанести наклейку не сложно, достаточно соблюдать несколько правил. Температура воздуха должна быть 5-7 градусов выше нуля, при низких температурах наклейка плохо приклеится.

Сама наклейка изготовлена из трех частей:
1) Основа из бумаги – самый нижний слой;
2) Непосредственно наклейка;
3) Прозрачная монтажная пленка.

При нанесении может пригодиться помощь, поэтому пригласите 1-2 человек.

Эти и другие товары можно найти на сайте VseMayki.ru (vsefutbolki ru)



Необходимые инструменты:
- тряпки, чтобы протирать и разглаживать поверхность;
- ножницы и канцелярский нож;
- резиновый скребок;
- обезжиривающее средство;
- распылитель с мыльным раствором;
- фен.

Маленькие наклейки можно наклеить без фена.

Места нанесения необходимо тщательно вымыть, обезжирить и просушить.

Приложите наклейку, ничего от нее не отклеивая, подгоните ее расположение. Место расположения можно отметить бумажным скотчем. Примерять нужно несколько раз, чтобы не пропустить мелких деталей.



Затем нанесите мыльный раствор, это позволит корректировать положение наклейки и удалять пузыри воздуха.

Только после тщательных замеров снимается бумажная основа, и наклейка прикладывается к поверхности. Большую необходимо прикладывать вдвоем. Разглаживание производится скребком от центра к периферии, одновременно с этим обдувается поверхность феном. Сначала обрабатывается центр, а затем переходят к неровным местам, швам и молдингам. При прохождении таких мест наклейку растягивают и нагревают феном. При образовании складки пленку аккуратно отделяют и снова проходят это место. После нанесения подсушите феном и оставьте на полчаса.



Затем снимайте монтажную пленку, она должна сниматься под максимально острым углом к машине.

Пройдите по наклейке тряпкой или валиком, аккуратно выгоняя оставшиеся воздушные пузыри. Пузыри, которые не удалось выгнать, подогрейте феном, проколите иголкой и прижмите к машине. Мелкие пузыри исчезнут после высыхания мыльного раствора. При необходимости еще раз пройдите феном и протрите мягкой тряпкой.

Первые сутки машину нельзя мыть и ездить на ней под дождем или снегом. На следующий день еще раз внимательно осмотрите наклейку, все ненадежные места пройдите феном и прижмите тряпкой.



Полную мойку машины делайте не раньше, чем через две недели.

Кстати, много прикольных наклеек на автомобили можно найти по ссылке: https://www.vsemayki.ru/catalog/group/stickers_auto
   Просмотры: 86 696

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.