Фонд Владимира Мунтяна всегда готов оказать помощь нуждающимся (4 фото)

10 октября 2017  |  Это интересно

Фонд Владимира Мунтяна всегда готов оказать помощь нуждающимся (4 фото)

Владимир Мунтян является основателем духовного центра “Возрождение”. Он помогает верующим в 32 странах, в которых открыто уже более 320 церквей.

Благотворительный фонд “Возрождение” занимается различными программами, которые оказывают важную поддержку нуждающимся людям. В разделе проекты можно узнать о них подробнее. Одна из программ – “Рак не приговор”, направлена на сбор средств на приобретение медикаментов, оборудования для лечения онкобольных. На сегодняшний день также злободневной проблемой являются дети-сироты. Этому вопросу посвящен проект “Чужих детей не бывает”. На сайте  www.vladimirmuntyan.com/ можно познакомиться со всей деятельностью Владимира Мунтяна, принять участие в помощи людям.



Проект “Старость в радость” ставит своей целью окружить заботой и вниманием одиноких людей преклонного возраста. Малообеспеченным пенсионерам очень необходимы продукты, лекарства. Для них регулярно проводятся благотворительные концерты, выдаются продуктовые наборы. Получить юридическую консультацию пожилые люди могут в офисах фонда, которые находятся во всех районах столицы. Волонтеры оказывают помощь пенсионерам по домам.



Каждый неравнодушный человек сможет оказать поддержку по проектам. Для этого в разделе “Помочь” предоставляются реквизиты для пожертвований. Там, где находится информация о фонде, имеются архивы. Просмотрев их, можно познакомиться детальнее с деятельностью благотворительного фонда “Возрождение”.

Ежемесячно им оказывается материальная помощь для проведения операций на конечностях больных деток. Конкретным примером является судьба воспитанницы детского дома-интерната Юли Силиной из Криворожья. Милосердие и внимание проявляется к каждой семье, обратившейся за помощью. Самый главный принцип деятельности фонда - “Человек не должен оставаться один со своим горем”.



Им также проводятся праздники для детей-инвалидов. Рождественские и пасхальные праздники и другие мероприятия постоянно отражаются в рубрике “Новости”. Посетители сайта всегда будут в курсе всех программ, проводимых фондом. Например, сейчас проводилась акция “Телевизоры в каждую больницу”, направленная на поднятие настроения пациентам. Это находит отражение и в СМИ. На сайте фонда В. Мунтяна можно просмотреть видео, познакомиться с отзывами людей. Фотогалерея собрала большой материал о проделанной работе фонда, конкретных людях, их нелегкой судьбе. Всегда приятно видеть детские искренние улыбки, глаза полные счастья, благодарности людей, которым была оказана помощь.
   Просмотры: 1 131

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.