Как подать эффективное объявление (4 фото)

18 октября 2017  |  Это интересно

Как подать эффективное объявление (4 фото)

Доски объявлений в интернете являются эффективным рекламным инструментом. С их помощью можно продать и купить все что угодно. Этому способствует большой охват целевой аудитории.

Ежедневно хорошая доска объявлений пополняется новыми предложениями. Чтобы реклама на ней была действенной необходимо правильно составить продающийся текст. Следуя рекомендациям специалистов, можно продать товар даже в условиях высокой конкуренции. Для составления объявления нужно использовать разработанный маркетологами шаблон “уникальное предложение, ограничение по времени, призыв к действию”. Не следует пытаться продать в объявлении одновременно два товара. Результата можно достигнуть, прорекламировав только одно предложение.



Успех продающегося объявления на 95 % зависит от его заголовка. В нем требуется указать наиболее значимую информацию о товаре. Привлечь внимание потенциального покупателя можно, если заголовок будет цепляющим. Данные цели реализуемы с размещением вопроса, выгоды и призыва. При его составлении требуется указать название бренда, цвета. Он должен содержать не более 5-7 слов. К тому же он должен быть заметным, с содержанием новой информации.



Обязательным правилом является размещение фото предлагаемой продукции. Наличие изображений в несколько раз увеличивают шансы продать товар. Добиться желаемого можно, сделав фотоснимки при хорошем естественном освещении. Это позволит сделать фотографии четкими, выигрышными. Следует уделить внимание тому, чтобы фото раскрывало все аспекты товара.



Первоочередным фактором реализации продукции выступает ее эмоциональное описание. Таким образом, удастся максимально раскрыть все ее достоинства. При написании продающегося текста нужно сделать акцент на ключевых характеристиках продукции. В объявлении не лишним будет указать мотивы, побудившие продать товар. Данная информация действует на людей успокаивающее, так как отвечает на многие возникшие вопросы покупателей.

При размещении объявления необходимо постоянно отслеживать его статистику. Это позволит понять его продуктивность на основе данных, сколько человек просмотрело предложение. В ситуации, когда никто не позвонил надо вносить коррективы в текст, дополнив содержание новыми фишками, приемами. Трафик поможет существенно увеличить, использование платных пакетов услуг. По стоимости они недорогие, но могут принести большую эффективность.
   Просмотры: 1 277
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.