Хватит терпеть бардак на балконе (5 фото)

18 октября 2017  |  Это интересно

Хватит терпеть бардак на балконе (5 фото)

С какими эмоциями вы посещаете свой балкон? Если дикий восторг к этому перечню не относится, значит пора заняться балконным пространством. Даже квартиры с существенной площадью никто не назовет достаточно большими, а балкон может стать еще одной дополнительной комнатой любого назначения. Некоторые умельцу умудрялись организовать полноценную комфортную сауну на балконе! Но, даже если не предпринимать очень радикальных мер, что повлекут за собой огромные капиталовложения, можно из захламленного помещения сделать жилую уютную комнату, где каждый член семьи захочет проводить время.



Есть целый ряд компаний, которые могут обустроить балкон "под ключ" исходя из ваших пожеланий с использованием как дорогостоящих, так и бюджетных материалов. Безусловно, вы можете осуществлять преображение балконного пространства постепенно по мере накопления средств. Но в этом случае дополнительных расходов вам не избежать. Очевидные потери на логистике, покупке материалов, оплате труда рабочих. Да и ремонт может затянуться на месяцы а то и годы. Именно поэтому большинство решаются взять кредит или работать с подрядчиком в рассрочку. С таким подходом балконы "под ключ" обустроили многие киевляне. Компания "4 Окна" предлагает умеренные цены на услуги и гарантирует качество всех выполняемых работ.



Что входит в перечень главных работ по обустройству балкона

Понятие балкон "под ключ" довольно размытое и может по сути являться косметическим ремонтом или комплексом мероприятий по преображению пространства – все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Но есть работы, без которых вам точно не обойтись. Среди них:
- восстановление или укрепление балконной плиты;
- вынос балкона по полу и подоконнику;
- остекление и утепление помещения;
- прокладка необходимых коммуникаций;
- наружная и внутренняя отделка



Особого внимания заслуживает расширение балконного пространства и укрепление плиты. Со временем даже качественно сооруженный балкон ветшает, ну а дополнительная площадь уж точно лишней не будет. В итоге балкон под ключ Киев цена может оказаться довольно приличной, но вы вкладываете деньги в создание дополнительной комнаты в вашем жилище.



Есть немало сфер, которые требуют финансовых вложений. Но комфорт вашей жизни – самая важная из них. Если ваш дом будет местом, куда хочется возвращаться, то это уже важный шаг к яркой и счастливой жизни.
   Просмотры: 2 341

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.