Новая капуста агрессор – хит этого сезона (4 фото)

27 октября 2017  |  Это интересно

Новая капуста агрессор – хит этого сезона (4 фото)

Уже более 10 лет я занимаюсь собственным фермерским хозяйством и выращиваю органические продукты. Сегодня это довольно прибыльный бизнес, поскольку все больше людей начинает уделять внимание своему здоровью. Недавно я решил выращивать капусту. 



До этого я занимался исключительно помидорами, огурцами, свежей зеленью, редиской и перцем. Эти овощи пользуются наибольшим спросом на рынке. Их у меня охотно покупают различные магазины и частные заказчики. Но дело нужно расширят и я начал поиски новой прибыльной культуры. Мне очень понравилась новая капуста агрессор, время вегетации которой составляет всего 120 суток. Это позволяет за один год в теплице собрать 3 урожая и выгодно его продать. В среднем кочаны у нее весят 3-5 кг. Этот сорт подходит даже для прямого посева. Он стойкий к различным вредителям, не особо требователен к уходу. 



Заказ я оформлял в интернет-магазине "Фермер Центр". С ним я сотрудничаю уже более трех лет. Здесь очень большой выбор семян, удобрений, систем капельного полива, сельскохозяйственного инвентаря и множество другого. Товар очень высокого качества, что подтверждается разными сертификатами. Он всегда есть по наличию. Быстро найти нужные семена или удобрения можно с помощью специальной системы поиска на сайте. Сам он также удобен, разбит на тематические разделы. В электронном каталоге каждый товар подробно описан. Указаны его характеристики, реальная цена, есть также отзывы от других клиентов. Все это помогает с выбором продукции.



Заказ на капусту агрессор я оформлял как обычно через корзину. Для начала решил взять 5 упаковок на пробу. Для первого выращивания урожая этого будет более чем достаточно. Дополнительным бонусом для меня стала акционная цена на эти семена. Скидка составляла более 120 грн. На сэкономленные деньги я заказал комплектующие для системы капельного орошения. Поскольку с магазином я работаю уже давно, товар оплатил картой. В первый же раз я заказывал наложенным платежом. Но так стоимость доставки выходит на порядок дольше. Работаю я только с Новой Почтой, поскольку других перевозчиков рядом со мной нет. Мой заказ был оперативно отправлен в день оплаты, получил я его на следующий день. Весь товар тщательно упаковали, в средину посылки положили все нужные накладные. От себя могу всем людям, которые занимаются выращиванием различных растений, порекомендовать "Фермер Центр" к сотрудничеству. 
   Просмотры: 1 446

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.