Открытки-поздравления на любой вкус: пожелайте близким и друзьям доброго утра (5 фото)

24 ноября 2017  |  Это интересно

Открытки-поздравления на любой вкус: пожелайте близким и друзьям доброго утра (5 фото)

Иностранные языки – то, что необходимо знать каждому в современном мире. Слова, фразы и целые выражения знакомы нам на английском, французском, немецком языках. А для того, чтобы постоянно поддерживать свои знания, необходимо выполнять небольшую речевую или фонетическую зарядку. К примеру, почему бы не послать другу электронную открытку и пожелать ему чего-либо? Отличным вариантом будут картинки, где ключевая фраза написана на иностранном языке. Монинг, гуд монинг и другие вариации означают одно – пожелание доброго утра. Именно таким образом сотни тысяч человек по всему миру, даже не в англоговорящих странах, здороваются в первой половине дня.



Отправив другу красивую картинку с симпатичной надписью, вы гарантировано поднимете ему настроение. Кроме того, такую небольшую открытку можно послать и знакомому. Ему будет приятно, и это поможет вам подружиться и укрепить отношения, чтобы впоследствии они стали близкими и дружескими.

Интернет пестрит открытками с пожеланием доброго утра. Например, в нужной ситуации можно удачно применить довольно романтичную версию – восход солнца, берег реки и такие красивые облака на небе, а надпись лишь дополняет кадр, чтобы настроить получателя на хороший спокойный день. С надписью доброе утро картинки никого не оставят равнодушным.



Для кофеманов и просто любителей особой эстетики данного напитка можно подыскать соответствующие картинки, где красивая чашка, зернышко или общее впечатление сочетаются с надписью и пожеланием доброго утра. Ведь вкусный кофе действительно во всем мире – залог доброго утра и хорошего дня.

Множество картинок не ограничиваются лишь надписью Good morning, но представляют собой настоящие электронные открытки, которые приятно получить от близкого человека. Выбирая что-то романтичное, можно и намекнуть невзначай на чувства, и пригласить на чашечку ароматного напитка.



Если же вы, любя или в шутку называете своего друга «офисным планктоном», он наверняка оценит открытку и официально-деловом стиле, ведь это близко всем, кто вынужден сидеть в офисе или на учебе.

Осеннее утро всегда ассоциируется с уютом, а как красиво выглядят пейзажи этой поры. Украсить подобное фото надписью – и такую открытку приятно и получать, и посылать. И, конечно же, никак нельзя обойтись без аппетитных картинок, на которых изображен вкусный и сытный завтрак.



Пускай каждое утро будет теплым, солнечным и по-настоящему добрым.
   Просмотры: 2 807

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.