Что нас ждет в 2018 году? (5 фото)

1 декабря 2017  |  Это интересно

Что нас ждет в 2018 году? (5 фото)

2018 год как будто не сулит нам резких перемен: он не начинает и не заканчивает столетие, не содержит никаких магических комбинаций цифр, не заключает в себе возможности очередного конца света. И все же давайте для собственного успокоения ознакомимся с предсказаниями провидцев, имя которых знакомо каждому из нас. Узнаем, что год грядущий нам готовит.



Павел Глоба

К словам Глобы россияне прислушиваются уже не одно десятилетие. 2018-й, по его словам, станет годом, который способен подбодрить наш народ: Россия наконец станет выходить из кризиса. На фоне падения евро и доллара, возможно, произойдет укрепление родного рубля. Евросоюз будет «потряхивать», из него начнут выходить государства. Первой это сделает Англия.

Взамен Евросоюза постепенно образуется новое объединение стран, куда войдут государства Евразии. США испытают трудности: их экономика придет в состояние кризиса, а это повлечет за собой недовольство граждан, не привыкших к подобным сложностям.



Баба Ванга

Записанные почитателями целительницы ее слова весьма обнадеживают жителей России: в 2018 году по Ванге нас ожидает настоящий подъем экономики. В Украине произойдет кардинальная смена власти. Китай сумеет «расправить крылья» и уверенно потеснить Америку на троне: грядущий год станет началом периода мирового господства этого восточного государства. Вообще Восток начнет доминировать над Западом.

Ванга сделала интересные заявления относительно технических новинок: с 2018 года станут курсировать суперпоезда, которые способны развивать просто фантастическую скорость. При этом им не нужны наземные рельсы: они будут использовать подвесные. Ученым удастся синтезировать новое лекарство, не только излечивающее многие болезни, но и продляющее молодость. Если это пророчество сбудется, как обрадуется все человечество!



Вольф Мессинга

Чудесные способности Мессинга были замечены лидерами мировых держав, в частности, Сталиным. Между тем прорицатель изрекал свои предположения осторожно и скупо. Относительно 2018 года до нас дошла следующая информация: мир окажется на грани развязывания Третьей мировой войны. К счастью, таковую все же удастся предотвратить.

Возрастет влияние Китая. Роль России на международной арене тоже заметно укрепится. Европейскую валюту евро ждет падение. В 2018 году все услышат о человеке, который сумеет по новым принципам перестроить мировую политику. Будем надеяться, изменения будут в сторону гуманности и общечеловеческих ценностей.



Мишель Нострадамус

Те, кто берет на себя смелость расшифровать катрены Нострадамуса, уверяют: в мире будет немало природных бедствий. Италию, Чехию, Венгрию буквально затопят ливни. А вот для России предсказания Нострадамуса на 2018 год противоположны: у нас забушуют пожары. Но с ними удастся справиться, и тогда пострадавшее от ливней население Европы направит стопы в российские просторы.

Не исключено, что здесь зародится новый союз государств под эгидой российских лидеров. Нострадамус предупреждает человечество об опасности разжигания мирового конфликта. Политикам следует быть начеку!

Таковы в общих чертах предсказания на 2018 год. Если население планеты проявит мудрость и гибкость, со всеми проблемами удастся справиться, и ничего непоправимого не случится. Давайте приложим все силы к тому, чтобы сохранить жизнь на нашей Земле!
   Просмотры: 1 579

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.