10 признаков того что ты нравишься парню (5 фото)

25 декабря 2017  |  Это интересно

10 признаков того что ты нравишься парню (5 фото)

В большинстве случаев девушки редко решаются первыми на знакомство. Это очень сильно ограничивает круг возможных ухажеров. Но если парню нравиться девушка и симпатия взаимная - стоит действовать. Вот 10 признаков того что девушка нравится парню.

1. Взгляд. Парни любят глазами, поэтому всегда смотрят на понравившеюся девушку. Если ты замечаешь на себе неловкие частые взгляды - будь уверена, что ты нравишься этому мужчине. Для начала знакомства достаточно просто установить зрительный контакт и слегка улыбнуться. Чаще всего после этого парни сами подходят.



2. Общение. Когда парню нравиться девушка, он старается начать с ней общаться. Это может быть как обычная беседа, так и звонки, сообщения в социальных сетях и даже лайки под фотографиями и записями. 

3. Парень узнает о наличии молодого человека. Часто такой информацией интересуются через общих знакомых. Также парень может спросить об этом напрямую или косвенно (например, ходила ли ты со своим молодым человеком на такой то фильм).



4. Парень старается привлечь твое внимание, громко шутит и смеется, рассказывает различные истории. Если сам он по себе тихий и скромный - это верный признак его симпатии к тебе. Более подробно об этом пункте стоит почитать на http://evagirl.ru/, где также представлены и другие полезные статьи.

5. Тебя приглашают на тусовку или поход в кино с друзьями. Это не свидание, а своеобразная разведка боем. Парень таким образом присматривается к тебе, готовит почву для дальнейшего более тесного общения.



6. Когда парню нравится девушка, он старается показать себя с лучшей стороны. Например, он может играть на музыкальном инструменте свою любимую песню, показывать фотографии своих спортивных достижений или рассказывает о них, хвалится новым автомобилем. Если в твоей компании он выделяется или делает крутые трюки - это признак его симпатии.

7. Во время виртуального общения парень шлет тебе различные милые смайлики. Они и были специально придуманы для облегчения флирта. Если с сообщением с пожеланием доброй ночи он шлет поцелуйчики или сердечки - ты ему точно нравишься.



8. Если парень делает тебе много заслуженных комплиментов - это один из наиболее очевидных признаков его симпатии. Когда мы испытываем к кому то влечение, то начинаем не замечать его недостатков. Здесь главное соответствовать образу, чтобы молодой человек потом не разочаровался в вас.
   Просмотры: 2 579

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.