Как правильно выбирать игровые слоты (4 фото)

12 января 2018  |  Это интересно

Как правильно выбирать игровые слоты (4 фото)

На сегодняшний день существует более тысячи различных игровых автоматов онлайн. Они отличаются между собой по производителям, тематике, проценту отдачи, количеству бонусных символов, дополнительных возможностях, наличию джекпота и другим параметрам.

Для успешной игры нужно уметь правильно выбирать автоматы. В этом вопросе не может быть мелочей. "Игровые слоты" наиболее высокого качества собраны на https://slothaus.pro/. Эксперты советуют выбирать самые успешные из них по следующим параметрам.



1. Процент отдачи

Он определяется количество выигрышных раундов по отношению к их общему числу. Ранее слоты имели КПД порядка 80-85%. Сегодня лучшие игровые машины онлайн позволяют выигрывать в 95-98% случаев. Подобное стало возможным благодаря оптимизации работы генератора случайных чисел, увеличения количества бонусных символов и выигрышных комбинаций. Такой процент отдачи означает минимальное преимущество заведения и позволяет геймерам выигрывать чаще и больше.



2. Количество бонусных символов

Хороший слот в обязательном порядке должен иметь дикий символ, множитель и символ разброса. Первый свободно заменяет любой простой символ для сбора выигрышной комбинации. Второй увеличивает размер выигрыша в определенное количество раз. Иногда множитель может достигать коэффициента в х10 000. Символ разброса или скаттер игнорирует игровые линии, помогает собрать нужную комбинацию. Игровой автомат хотя бы без одного такого символа будет в разы менее успешным, чем слот со всеми тремя. Узнать их наличие всегда можно в описании слота.



3. Диапазон ставок

Все опытные игроки делают ставки по определенным стратегиям. Большинство из них рассчитано на их постоянное увеличение, поэтому максимальный диапазон ставок в слоте должен быть большим. Не стоит выбирать автоматы с 1-20 монетами на 1 линию. Лучше играть в гаминаторы с диапазоном ставок 1-100 или даже 1-1000 монет. Чем большей будет эта величина, тем лучше.

4. Дополнительные возможности

В хорошем слоте всегда есть риск игра, которая позволяет рискнуть выигрышем и увеличить его в два раза в случае успеха. Хороших результатов можно добиться также в бонусной и супер бонусной играх. В них нужно выполнить какие-то простые действия, чтобы попытаться получить денежный приз. Успеху игры способствует и наличие бесплатных вращений, которые помогают экономить собственный банк. 
   Просмотры: 1 342

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.