Новогодние туры в России (4 фото)

16 января 2018  |  Путешествия

Новогодние туры в России (4 фото)

Цены на новогодние туры в России

Стоимость новогоднего банкета в России на одного человека начинается от 2 000 рублей. Цены варьируются в зависимости от предложений заведения, гостей развлекательной программы, качества блюд и уровня сервиса. При ознакомлении с прайсом заведения необходимо уточнять, что входит в стоимость. Так как условия и организация праздника может отличаться. Все зависит от политики места, которому вы хотите доверить этот праздник.



Новогодний тур 2018: Краснодарский край

Новый год в Ольгинке Краснодарского края запоминается туристам не только всевозможным весельем, но и прекрасной щадящей зимней погодой. Здесь не бывает жгучих морозов. Море радушно встречает гостей со всей России в любую пору года. Воздух наполнен ароматами сосен, кипарисов и экзотических растений. Здесь все создано для релакса и умиротворения. Для того, чтобы провести свой новогодний отпуск не только с релаксом, но и комфортом, весельем и вкусными блюдами, нужно подобрать правильное, а главное проверенное место. Из года в год многие туристы съезжаются в Ольгинку для того, чтобы насладиться отдыхом в хороших банях, бассейнах, а также расслабиться в молодильных чанах под открытым небом с ароматами эфирных масел. И в перерывах между таким отдыхом, наслаждаться прекрасными морскими просторами и горными пейзажами. Новый Год в Ольгинке многие ежегодно встречают в развлекательном термальном комплексе Счастливый Хотей.



Спа-центр предлагает:
- оздоровление и спа
- бильярд;
- спортзал;
- бары;
- караоке;
- повседневное питание, изысканные блюда;
- развлекательные программы;
- комфортные номера;
- приятные цены и скидки для больших компаний;
- целую неделю новогодних развлечений.



Новый Год в Счастливом Хотее ежегодно проводится по-особенному. В 2018 году гостей ждет восточный релакс, мастер-классы, аэрохоккей, увлекательные игры, песни и танцы. Всю неделю будет открыт караоке-бар, бани, джакузи. Гостям обязательно запомнится пышная праздничная елка, шикарный банкетный зал и вкусные блюда от профессиональных поваров. Здесь отдыхают семьями и большими дружными компаниями. Детей развлекают веселые аниматоры, а также открыта детская комната. Если говорить о Новогодних турах в Краснодарском крае, то это, в первую очередь Хотей! Посмотреть фотоотчет и прочитать подробнее о программе, можно на сайте отеля hoteisea.ru. Развлекательный термальный комплекс открыт для своих гостей круглый год!
   Просмотры: 1 151

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.