Одежда для подростков. Трудности в выборе (4 фото)

18 января 2018  |  Это интересно

Одежда для подростков. Трудности в выборе (4 фото)

Подростки относятся к особой категории потребителей одежды. Их вкусы понять трудно, а угодить этим вкусам, зачастую, практически невозможно. Вкусы подрастающих модников очень изменчивы. И постоянно подвергаются какому-то влиянию из вне. Совсем недавно подростки назывались «Поколением МТV» — это из-за стремления молодежи, во всем подражать ведущим и певцам этого канала. На сегодняшний день, подростков все чаще называют «Поколением Х». Что значит более продвинутые.

Какой же стиль в одежде предпочитают мальчишки и девчонки «Х»? Главное в одежде для подростков — возможность самовыражаться. Их одежда, на сегодняшний день, не должна быть очень яркой. Должна быть удобной. И, что интересно, иметь клеймо известного производителя. Многим подросткам, вещи принадлежащие какому-нибудь известному бренду — вселяют уверенность в себе.



Одеть подростка становится очень проблематично. Если в более раннем возрасте, родители могли, зная размер своего чада, сами зайти в магазин и выбрать что-то на свой вкус. Подарить выбранную вещь ребенку, и тот с радостью носил ее. То в возрасте тринадцать — четырнадцать лет, такой способ покупки — становится невозможным. Честно сказать, даже такой вариант, как поход в магазин, где продаются в одном месте все нужные вещи, не всегда приводит к тому, что вы выходите оттуда с покупкой. Потому что там, зачастую, продаются вещи или уже маленькие по размеру. Или, хоть по размеру и подходящие, зато совсем не соответствующие вкусам подрастающего поколения.





В общем, выбор вещей, не только удобных практичных и подходящих по размеру, но еще и соответствующих вкусам современной молодежной моды, представляет из себя трудное и мучительное занятие. К тому же, многие родители не хотят отдавать за какую либо вещь, понравившуюся ребенку, огромные суммы денег. Не потому, что они пытаются экономить на ребенке, а потому, что прекрасно понимают как изменчивы вкусы их чада. К примеру, купишь ребенку джинсы за энное количество тысяч, а на завтра он попросту не захочет их одевать только потому, что… (убедительный поток доводов и объяснений). Именно поэтому многие родители переходят к такому способу одевания своих детей, как индивидуальный пошив. Заказать понравившуюся подростку вещь, иногда намного проще, чем ее купить.



Как уже говорилось выше, вещи в подростковых магазинах, очень часто оказываются малы, или не интересны подросткам. А вещи на взрослых не всегда подходят по размеру. Приобретая вещи на заказ, можно полностью удовлетворить вкусы подростка. Ведь в этом случае, он может выразить свои вкусы и желания, и получить, в результате, вещь, которую он хотел. И которую будет с удовольствием носить. К примеру, посещение Дисконт-центра оригинальных Nike Air Max с большой долей вероятности будет успешным. Ведь кроссовки Nike Air Force находятся на пике моды и не разочаруют ни одного подростка.
   Просмотры: 3 033
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.