Будьте здоровы с «Арт Лайф» (5 фото)

26 января 2018  |  Это интересно

Будьте здоровы с «Арт Лайф» (5 фото)

Многие люди часто жалуются на слабость организма. Это может быть вызвано разными причинами. Среди основных провоцирующих факторов — плохая работа желудочно-кишечного тракта. Постоянные интоксикации, инфекционные заболевания ухудшают процесс усвоения необходимых витаминов. Для улучшения работы ЖКТ, и как следствие — для укрепления иммунитета, необходимо периодически чистить кишечник. В этом плане лучше обходиться щадящими, проверенными средствами. К примеру, с этой задачей прекрасно справляются некоторые БАДы. Они употребляются вместе с пищей и становятся «катализаторами» положительных изменений в организме.



«Фитосорбовит»: лучше любого сорбента

Те, кто привык чистить организм активированным углём, может легко обнаружить, что его действие направлено только на вывод из организма токсинов. Но, как показывает практика, этого недостаточно. Во-первых, таким способом выводятся далеко не все токсины. Во-вторых, уголь не укрепляет стенки кишечника.

БАД не только способствует снятию спазмов и нейтрализации токсинов. Этот энтеросорбент очищает организм от шлаков, улучшает функциональность желудка и остальных органов пищеварительной системы. Кроме того, наличие лактобактерий способствует общему укреплению органов ЖКТ. Показания к применению добавки:
- восстановление после курса антибиотиков, химиотерапии, инфекций;
- алкогольная и другая интоксикация;
- при ботулизме;
- дисбактериоз;
- аллергические реакции;
- дерматологические заболевания.



Состав «Фитосорбовита» способствует такому широкому спектру действий. Всё дело в том, что он содержит уникальные растительные компоненты. В его состав входит:
- микрокристаллическая целлюлоза;
- сублимированная свёкла;
- пижма;
- шиповник;
- сена;
- лактобактерии;
- полисорбовит.

Основным элементов является целлюлоза, или, попросту, МКЦ. Этот компонент впитывает все шлаки, токсины и плохой холестерин. Свёкла, пижма и сена усиливают процесс «чистки». Компания-производитель добавки «Арт Лайф» также рекомендует использовать «Фитосорбовит» как элемент диетического питания.

Этот «санитар» ЖКТ — настоящая находка для всех, у кого часто возникают проблемы с желудком и кишечником. После такой очистки полезные микроэлементы усваиваются гораздо лучше.



«Дискавери Очарование»: ваша женская сила

Гиповитаминоз, стрессы и усталость негативно влияют на работу любого организма, особенно женского. Снижение уровня минералов и витаминов в пищевых продуктах ухудшает самочувствие представительниц прекрасного пола. БАД — настоящий эликсир молодости для вашего тела. Секрет его действия — направленность именно на особенности женского организма. После курса приёма этой добавки кожа сияет чистотой, волосы и ногти крепкие, вы ощущаете бодрость и уверенность в себе. Этот мультикомпонентный препарат состоит из двух таблеток. Одна из них — это комплекс витаминов, минералов и растительных экстрактов, которые:
- обеспечивают тонус организма;
- нормализуют энергообмен;
- укрепляют сосуды;
- утилизируют продукты обмена веществ;
- обеспечивают регуляцию тканевого дыхания;
- оказывают антимикробное действие;
- нормализуют функцию ЦНС;
- обладают ранозаживляющим свойством.

Вторая таблетка обладает иммуномодулирующей активностью мочегонным и ранозаживляющим действием. В комплексе они улучшают состояние кожи, волос, ногтей. До 50 активных веществ, входящих в состав витаминного комплекса, обеспечивают слаженную работу всего организма. Препарат «Дискавери Очарование» оказывает благоприятное и комплексное воздействие на весь организм:
- снижает утомляемость;
- улучшает иммунитет;
- регулирует баланс женских гормонов;
- ускоряет процесс заживления тканей;
- предотвращает кровоточивость:
- защищает кожу от воздействия солнечных лучей;
- замедляет старение;
- предотвращает онкологические заболевания.



Но не стоит забывать, что БАД не является лекарственным препаратом. При употреблении добавки проконсультируйтесь с врачом. Противопоказания к применению: беременность, кормление грудью и индивидуальная непереносимость компонентов.

Тысячи людей ежегодно приобретают БАДы у компании «Арт Лайф». Широкий выбор, фиксированные цены и оперативная доставка формируют доверие многочисленного количества покупателей, которые заботятся о своём здоровье.
   Просмотры: 777

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.