Энджи Валенсия - колумбийская модель и королева красоты (5 фото)

2 февраля 2018  |  Это интересно

Знакомьтесь, это успешная колумбийская модель Энджи Валенсия, которая получила титул "Мисс Колумбия-2005", но прославилась она не только благодаря модельному бизнесу и конкурсам красоты. У этой красавицы богатое криминальное прошлое, догадаться о котором не так то просто.

Энджи Валенсия - колумбийская модель и королева красоты (5 фото)

Энджи Валенсия родилась в многодетной семье и мечтала о красивой жизни. В 2000 году она одержала победу на конкурсе красоты "Мисс Кофе", после чего началась ее карьера в качестве модели.



В 2005 году девушка закрутила роман с наркодилером Николя Гуалчо по прозвищу Монстр. Она поняла, что и сама сможет зарабатывать огромные деньги на перевозке наркотиков и создала свой наркотрафик.



Она открыла модельное агентство, сотрудницы которого стали переправлять из Колумбии в Европу кокаин. Модели летали бизнес-классом, а наркотики перевозили прямо в чемоданах, получая за каждый рейс 5000 долларов. За несколько лет удалось переправить тонны кокаина, которые принесли Энджи целое состояние. Но в 2009 году в Буэнос-Айресе задержали одну из моделей с 55 кг кокаина. Валенсия подалась в бега и уехала в Аргентину, где жила под поддельными документами.



В 2010 году Энджи Валенсия была арестована, но приговор оказался достаточно мягким - 6 лет и 8 месяцев тюрьмы. Уже в 2013 году ее досрочно освободили и депортировали в Колумбию.


   Просмотры: 3 755
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.