Как парень дошел до финала женского конкурса красоты (3 фото)

6 февраля 2018  |  Это интересно

22-летний Илай Дягилев из Казахстана сумел дойти до финала конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan — переодевшись девушкой и нанеся яркий макияж.

Для этого парень отправил свои фотографии в образе красотки из Шымкента Арины Алиевой, которые в итоге понравились многим казахстанцам, сообщает Sputnik Kazakhstan.

Как парень дошел до финала женского конкурса красоты (3 фото)

"Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю", — рассказал Илай.

По его мнению, раньше в девушках было больше естественности и женской харизмы, поэтому нужно пропагандировать именно эти качества, а не просто внешнюю оболочку.

"Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал", — заявил парень.



На вопрос о том, каким видит по-настоящему красивого человека, Дягилев отметил важность внутренней красоты, индивидуальной наполненности и здоровья, что в совокупности позволят любому быть по-настоящему красивым.

Отметим, что после своего добровольного разоблачения, по решению оргкомитета конкурса Miss Virtual Kazakhstan-2018 участница из Южно-Казахстанской области Арина Алиева была дисквалифицирована за предоставление недостоверных сведений о себе и заменена на другую участницу.



А вы хорошо умеете отличать парней от девушек по фотографиям?
   Просмотры: 3 061
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
9 февраля 2018 19:55


пидарок