Английские леди на скачках такие леди (23 фото)

6 февраля 2018  |  Это интересно

На ипподроме Эйнтри в Ливерпуле завершился первый день скачек фестиваля Crabbie’s Grand National. С недавних пор организаторы пытаются ввести определенный дресс-код для любительниц скачек, которые, несмотря на погоду и полное отсутствие какого-либо чувства стиля, обычно наряжаются на подобные мероприятия, прямо скажем, не как леди — мини-юбки, туфли на платформе и высоченных каблуках, бесконечное декольте.

И вот уже во второй раз была заявлена тема — утоненный стиль а-ля Шанель. Но, похоже, усилия организаторов опять пошли прахом. Некоторые дамы элегантности предпочли наряды, как можно больше открывающие тело, да и поведение поклонниц скачек нельзя назвать хоть в какой-то мере степенным. Судите сами

Английские леди на скачках такие леди (23 фото)






















   Просмотры: 69 805
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 159 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 февраля 2018 12:57


Ппц они страшные

Рядовой
6 февраля 2018 18:56


Видать скачки не состоялись. Лошади отказались выходить из конюшен увидев этот "прелестный пол".