В США учительницу приговорили к 10 годам тюрьмы за совращение школьников (4 фото)

7 февраля 2018  |  Это интересно

В американском штате Флорида 36-летняя учительница химии Тиффани Гелига признана виновной в совращении несовершеннолетних. Следствие установило, что женщина имела интимную связь со школьниками.

В США учительницу приговорили к 10 годам тюрьмы за совращение школьников (4 фото)

Неладное заподозрила мать одного из учеников, поделившаяся своими опасениями со своей подругой, матерью другого школьника. Та также призналась, что замечала кое-какие странности в общении сына с преподавателем.



Женщины обратились в полицию, которая начала расследование. Тиффани попалась с поличным, когда звонила своему 17-летнему любовнику. На допросе парень признался в том, что дважды занимался сексом с учительницей в ее машине.



Адвокату удалось скостить срок своей подопечной с 15 до 10 лет, однако избежать тюремного заключения она, судя по всему, не сможет.


   Просмотры: 54 592
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 65 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
7 февраля 2018 12:39


Твари, она была их любимой учительницей!!

Рядовой
7 февраля 2018 22:40


А страшная какая, судя по фамилии Гелига, её родители выходцы из Мукачево, я только там таких страхомордых встречал.