В Белоруссии лжеполковника милиции осудили на 10 лет (2 фото)

9 февраля 2018  |  Это интересно

Жительницу белорусского Могилева приговорили к 10 годам лишения свободы за мошенничество и прочие преступления, которые ей помогала совершать милицейская форма, купленная в специализированном магазине.

Согласно материалам следствия, с августа 2015 года по апрель 2017 года обвиняемая обманным путем получила 780 000 белорусских рублей (392 000 долларов США). Женщина представлялась подполковником, а позже полковником милиции и обещала продать гражданам конфискованное имущество, обычно это были квартиры и машины.

В Белоруссии лжеполковника милиции осудили на 10 лет (2 фото)

Порой женщина могла представляться сотрудником таможни или ГАИ, свою деятельность он вела не только в Могилеве, но и в Минске и Славгороде. Псевдополковника осудили сразу по четырем статьям: мошенничество, покушение на мошенничество, подстрекательство к взятке и самовольное присвоение звания и власти для совершения противоправных действий. При этом ранее осужденная уже была судима за мошенничество. Помимо 10 лет колонии общего режима, у преступницы конфискуют все имущество. Приговор не вступил в силу и пока еще может быть обжалован.


   Просмотры: 4 855
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +47
  • Не нравится
Проголосовало 59 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
9 февраля 2018 11:05


Красивая, сук.

Рядовой
9 февраля 2018 20:47


Цитата: карапуз
Красивая, сук.

все бляди красивые

Рядовой
10 февраля 2018 19:26


Ппц попала