Лучшее свадебное платье в салоне the WEDDING shop (6 фото)

13 февраля 2018  |  Это интересно

Лучшее свадебное платье в салоне the WEDDING shop (6 фото)

Я всегда мечтала о роскошной свадьбе, на которой я буду в шикарном белом платье. Недавно мой молодой человек сделал мне предложение, и я смогла осуществить свою мечту. Подготовка к торжеству была долгой и сложной, особенно в плане выбора платья.

Дело в том, что я довольно высокая девушка и обычные платья на мне не очень хорошо сидят. В Киеве я была в нескольких салонах, мерила там дешевые и дорогие наряды, но нигде не смогла найти идеальный. Последнюю надежду я полагала на лучший салон свадебных платьев в центре, который мне посоветовала моя хорошая знакомая. Она сама там была клиенткой. По ее совету я смогла купить красивое брендовое свадебное платье в Киеве в салоне the WEDDING shop, в котором я смотрелась настоящей королевой. 



Началось все с просмотра интернет-каталога этого свадебного салона. В нем представлено несколько десятков лучших моделей от известных брендов. Цена платьев также колеблется в широком диапазоне. Все это позволяет подобрать наиболее подходящий вариант по стилю и стоимости. Определившись с парой наиболее интересных вариантов, я записалась на их примерку. Это было очень легко и просто сделать с помощью специального календаря на сайте. Далее мне позвонила девушка из салона и подтвердила примерку. В самом салоне было очень красиво. Раздевалка оказалась большой, светлой и просторной. Примерив, все выбранные платья, я решила остановиться на платье Pronovias Dakota. Оно отличается элегантным кроем, отлично подчеркивает мою фигуру и прекрасно подошло по росту. За счет этих преимуществ я купила в the wedding shop именно его. Пусть стоимость платья и не самая низкая, но ведь это именно мой день, которого я ждала всю жизнь. Экономить на нем не имеет смысла, особенно если мы с молодым человеком можем себе это позволить.
 


Покупкой в WEDDING shop я осталась полностью довольная. Мне понравился большой выбор платьев, очень вежливое обращение персонала. Девочки помогали мне на примерке, задавали различные вопросы, чтобы узнать все мои предпочтения и пожелания, давали полезные советы. Также понравился и сам салон, сразу видно солидный подход к делу. Удобное у него и расположение, что позволяет добраться туда на своем авто без проблем. Работает салон без выходных, приезжала я туда в субботу. Из недостатков я могу назвать только позднее время начала работы (с 10 утра), ведь я жаворонок и привыкла делать все важные дела в начале дня.


   Просмотры: 1 675

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.