Дальновидная женщина сорвала рейс (3 фото)

14 февраля 2018  |  Это интересно

Есть люди, не привыкшие ограничиваться теорией. Одна женщина-пассажир рейса в Сямэнь в Пекине, внимательно выслушав инструктаж бортпроводников, решила заранее испробовать открытие аварийной двери. Всё прошло гладко, люк был открыт без каких либо усилий, правда 113 пассажиров пришлось пересаживать на другие самолеты, а рейс отменять. Зато теперь этот дальновидный пассажир наверняка знает, что сможет покинуть борт в любой непредвиденной ситуации.

Дальновидная женщина сорвала рейс (3 фото)

Сама женщина была задержана полицией на 12 дней. Сообщается, что ручку аварийного выхода она потянула лишь из любопытства, чтобы посмотреть, что произойдет.



И хотя надувной трап не получил повреждений, ремонт самолета обойдется минимум в 100 000 юаней (порядка 15 000 долларов), которые также придется заплатить пассажирке.


   Просмотры: 3 488
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Сержант
14 февраля 2018 18:33


Мне кажется, что женщина всё таки была русской...

Рядовой
14 февраля 2018 22:23


[quote=Архангел Гавриил][/quote]
Все верно, женщина, и не важно какой национальности... НО... если бы сказали: "НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ТРОГАТЬ ВОТ ЭТУ ХРЕНОВИНУ!!!... ТОЛЬКО ПРИ АВАРИИ!!!", то с вероятностью 99,9% обязательно попробовал бы мужик! и скорее всего славянин, любознательный такой славянин, я вам скажу)))))