Парк развлечений одного человека Ai Pioppi (12 фото)

14 февраля 2018  |  Путешествия

В итальянском городке Нервеза-делла-Батталья, что расположен примерно на 45 километров севернее Венеции, находится известный ресторан Ai Pioppi. Но не только еда и напитки привлекают туристов.

Парк развлечений одного человека Ai Pioppi (12 фото)

Пиво здесь варят отменное и предлагают немало изысканных деликатесов. Однако прославил это место парк развлечений, который был создан руками одного человека. История началась примерно полвека тому назад, когда итальянец по имени Бруно купил несколько кувшинов вина и пару килограмм колбасы, которые стал продавать в крошечном киоске. Когда мужчина решил расшириться и построил свое первое заведение общепита, ему понадобились стальные крюки для объединения стульев. Когда кузнец отказал, сославшись на занятость, Бруно пришлось самому осваивать азы кузнечного дела. А потом он и вовсе решил делать все своими руками. Так, спустя 40 лет и появился настоящий парк развлечений, с горками, тропами, качелями и прочими аттракционами.












   Просмотры: 1 826
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.