В Томской области завелось привидение (2 фото)

14 февраля 2018  |  Это интересно

Стало известно, что вчера в дежурную часть Томской области поступило необычное заявление. В нем жительница жаловалось на летающие по дому предметы и ножи. Полицейские сочли, что женщина не в себе, но все же приехали на место вызова. К их удивлению мебель и предметы быта в квартире были действительно разбросаны, а из стены торчал нож. Владельцы уверяли, что подобные действия полтергейста продолжаются второй день подряд.
Вскоре в сети появился скрин полицейского рапорта от сотрудника Артаманова. В документе мужчина подтверждает слова очевидцев. Более того, он уверяет, что вещи летали даже в его присутствии. Помимо этого, в другой комнате начали падать книги, и свалился шкаф. Решали странную проблему посредством слова божьего. В жилище был вызван священник, который освятил комнаты и остался на ночевку. Жильцы вынуждены были выехать на неопределенное время. МВД Томской области на официальном уровне подтверждает факт проведения данной проверки. Подлинность рапорта от полицейского пока не подтверждена.

В Томской области завелось привидение (2 фото)

   Просмотры: 2 180
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.