Дворники во дворе Воронежа растянули мужчину на дыбе (2 фото)

15 февраля 2018  |  Это интересно

В воронежском дворе неизвестного мужчину подвесили на стальных тросах. Загадочные снимки и видео были опубликованы 11 февраля в социальных сетях.
На фотографиях изображен человек, растянутый на странном приспособлении, очень похожем на дыбу. Именно такое устройство считалось в Средние Века орудием пыток. В уютном заснеженном дворе вокруг мужчины собрались люди. Судя по их одежде, это работники бытовой службы. Странно, но выражение их лиц совершенно не свидетельствует об обеспокоенности. Кадры очень быстро разлетелись по Интернету, хотя вразумительного комментария по этому поводу никто до сих пор дать не может. Зато в сети постоянно публикуются ироничные высказывания. Некоторые считают, что человек таким способом лечит позвоночник.

Дворники во дворе Воронежа растянули мужчину на дыбе (2 фото)

   Просмотры: 3 930
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 февраля 2018 14:07


Тю, да в Воронеже все так делают.

Рядовой
18 февраля 2018 21:59


А на кол его не пробывали ??!!