Трансгендеры США пробуют свои силы на выборах (3 фото)

20 февраля 2018  |  Это интересно

В этом году должны проходить выборы в Конгресс в США. Впервые за всю историю Америки место в Конгрессе может занят человек, сменивший пол. 40 кандидатов-трансгендеров собираются участвовать на этих выборах.

Кандидат от Демократической партии из Аризоны – бывший асфальтоукладчик Брианна Вестбрук. Сейчас, некогда мужчина, работает консультантом в автомобильном салоне. В 2013 году Вестбрук впервые проявила себя в политике, выступив в защиту ЛГБТ и людей с ограниченными возможностями перед городским советом Финикса.
"Честно говоря, именно Трамп мотивировал меня к участию в выборах, — говорит Вестбрук. — И это единственное, за что я ему благодарна".

Трансгендеры США пробуют свои силы на выборах (3 фото)

Александра Чендлер является претендентом от штата Массачусетс. Перед началом политической карьеры кандидатка служила аналитиком разведслужбы на протяжении 12 лет.
"Я поступил на службу как раз после 11 сентября. Мы занимались предотвращением контрабанды оружия и распространения оружия массового поражения", — рассказывает Чендлер.



Еще один потенциальный член Конгресса – Челси Мэннинг, когда-то приговоренный к 35 годам лишения свободы. Тогда бывший разведчик заявил, что желает стать девушкой. Суд позволил ему начать терапию прямо в тюрьме.


   Просмотры: 2 209
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -31
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 февраля 2018 21:05


Ну да, в Хохломудляндии уже давно в президенты выбирают только тех, у кого вместо мозга стоит датчик лизания очка пиндосов. Для этого даже тест придумали - выйти на Крещатик и прыгать сутки, если сотрясения мозга нет, значит стоит датчик и это тело годно к эксплуатации.

Рядовой
22 февраля 2018 18:17


пидарасы