Месть по-женски: пусть все знают! (2 фото)

23 февраля 2018  |  Это интересно

Беременная жительница города Сан-Луис-Потоси (Мексика) отомстила мужчине, который ее бросил. Мачо воспользовался женщиной, после чего заблокировал ее номера и страницу в Фэйсбук. Она, в свою очередь, не сильно огорчилась, но зато придумала отличный план мести.
Мексиканка заказала бигборд с надписью, которая полостью разоблачает ее бывшего: «Разыскивается! Карлос Ороско, тест на беременность оказался положительным. Я беременна». Плакат разместили на вершине дома в оживленном районе. На рекламном щите также указаны все подробности поступка «беженца». Послание подписано с иронией: «Ваш друг (как вы меня всем представляли)». Скорее всего, будущий отец прочел этот пост, поскольку в считанные дни он разлетелся по всему интернету.

Месть по-женски: пусть все знают! (2 фото)

   Просмотры: 4 939
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.