Меган Дюамель спасает корейских собак (4 фото)

23 февраля 2018  |  Это интересно

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года купила собаку, которую хотели продать в одном из корейских ресторанов как блюдо.
Меган Дюамель, 32-летняя обладательница золотой медали в командных соревнованиях по фигурному катанию. Однако прославилась девушка еще до начала состязаний. Когда она побывала в Пхенчхане в прошлый раз, то посещала собачью ферму, где растили щенков, пригодных для поедания. Несмотря на протесты защитников животных, корейцы продолжают выращивать собак на убой.
Чемпионка не осталась равнодушной к подобным заведениям. Она выкупила таксу и забрала ее домой – в Канаду. Со временем Меган призналась, что очень привязана к питомцу. Но держать ее в квартире затруднительно. Так что для песика по кличке Му Таэ подыскивается новый хозяин. Все-таки это лучше, чем быть поджаренным на сковороде.

Меган Дюамель спасает корейских собак (4 фото)



   Просмотры: 1 293
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.