Измениться до неузнаваемости: трансформации парня из Брайтона (7 фото)

27 февраля 2018  |  Это интересно

27-летний британец на протяжении последних 10 лет покрывал себя татуировками. В результате все его тело, включая полость рта и глазные яблоки, приобрели черный цвет.
Молодой человек по имени Эли Инк живет в городе Брайтоне, Англия. Его основное хобби, а по совместительству и работа, - это татуировки. Британец отдал собственное тело для трансформаций, при этом не только забив его сплошным тату, но еще и проделав тоннели в ушах и нижней губе. Парень не собирается объяснять миру свой поступок. По его словам, кроме него самого никто не может его понять. Кроме того, Эли является фанатом творчества Пабло Пикассо и всегда мечтал быть похожим на персонажа с его полотен. Возлюбленная Инка разделяет устремления своего молодого человека и радуется таким метаморфозам вместе с ним.

Измениться до неузнаваемости: трансформации парня из Брайтона (7 фото)






   Просмотры: 2 653
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -44
  • Не нравится
Проголосовало 48 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 февраля 2018 15:19


Ужас, нах