Домик на троих под Минском (11 фото)

27 февраля 2018  |  Это интересно

Неподалеку от Минска появился небольшой домик, укромно стоящий среди привычных всем двух- и трехэтажек. Оказывается, в этом миниатюрном здании площадью 16 кв. м проживает семья Оскиро из 3 человек.

Домик на троих под Минском (11 фото)


Хозяева полагают, что этого пространства вполне хватает, так что ущемленных в этом доме нет.




На самом деле решение установить подобное строение было вынужденным. После того, как глава семьи приобрел земельный участок для постройки дома, всем пришлось снимать квартиру в городе. Большие денежные расходы заставили мужчину экономить.




Так и образовалось это маленькое жилище за городом. Проект будущего дома пара нашла в интернете. Это было помещение размером 4*4 м, с высокими потолками в 3,8 метра. Планировка подразумевала 4 яруса: гостиная, выше сделали кухню, на самом верхнем ярусе разместилась спальная зона, а низ заняла подсобка.




По словам хозяина маленького дома, все жилье, вместе с предметами интерьера, обошлось ему в $4 600.




   Просмотры: 2 871
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +35
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
2 марта 2018 19:05


прикольно