Изумительный пляж Наваджо (19 фото)

28 февраля 2018  |  Путешествия

На греческом острове Закинф находится один из самых прекрасных пляжей в мире. Эта бухта является труднодоступной, добраться к ней можно только на корабле. Перемещение от столицы острова к побережью пляжа, занимает около получаса.

Изумительный пляж Наваджо (19 фото)

Этот райский уголок называют пляж Наваджо (Navagio), что переводится как «Пляж Кораблекрушения». Когда-то здесь потерпело крушение судно Панайотис, считают, что оно принадлежало контрабандистам. Корабль так и покоится до сих пор в белопесчаных дюнах. Полоску берега окружают отвесные скалы известняка, но белый песок и голубая вода привлекают сюда множество туристов. В связи с большим количеством желающих увидеть кусочек рая, рекомендуется посещать его или рано утром или вечером. В это время количество отдыхающих намного меньше, чем днём.



















   Просмотры: 4 593
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +37
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.