Мотивация для похудения: как австралийка избавилась от лишних 96 кг (2 фото)

6 марта 2018  |  Это интересно

Девушка из Австралии села на диету после того, как в самолете на ее животе не сошлись ремни безопасности. 27-летняя Сара Тохи находилась на борту самолета, который летел рейсом Брисбен-Мельбурн, когда она попала в неприятную ситуацию. Девушка пыталась покормить новорожденного ребенка, но избыточный вес не давал ей этого сделать. Ей пришлось попросить у стюардессы три удлинителя для ремня безопасности. В тот момент Сара почувствовала на себе осуждающие взгляды со стороны и решила, что свое тело пора изменить.

Мотивация для похудения: как австралийка избавилась от лишних 96 кг (2 фото)

Тохи, которая весила 150 кг, незамедлительно приобрела абонемент в спортзал и изменила свой рацион в лучшую сторону. Спустя три года ее вес составил всего лишь 54 кг. Раньше девушка могла выпить 3 л «Колы» и скурить более 40 сигарет за один день. По словам Сары, она испытывала чувство пустоты, поэтому заедала свои проблемы.


   Просмотры: 2 174
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.