Сексуальное воспитание 15-летнего жителя Петербурга (2 фото)

6 марта 2018  |  Это интересно

Широкий резонанс получила история сексуальных отношений между 35-летней учительницей и ее 15-летним учеником. Мальчик-«жертва» из обеспеченной семьи посещал частную школу и принимал учителей у себя дома. Во время таких домашних уроков учительница и ученик предавалась любовным утехам, за которыми были «застуканы» матерью мальчика. Родители обратились в полицию, но это было лишь началом наказания.

Сексуальное воспитание 15-летнего жителя Петербурга (2 фото)

«Потерпевший» ученик стал хвастаться своими победами на любовном фронте, и история попала в интернет. Здесь началась травля как учительницы, ученика, так и родителей «пострадавшего». Все участники были вынуждены удалить свои страницы в соцсетях. Сейчас на учительницу заведено уголовное дело по статьям развратные действия и половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет.


   Просмотры: 4 550
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 39 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 марта 2018 12:03


Хорошо она его воспитывала! Чё суки не нравится?!?!

Рядовой
6 марта 2018 12:38


норм всяко папа приплачивал

Рядовой
6 марта 2018 16:58


Бывает