Самые интересные моды на Farming Simulator (5 фото)

2 марта 2018  |  Это интересно

Самые интересные моды на Farming Simulator (5 фото)

Farming Simulator представляет собой отличный компьютерный симулятор 2017 года, в котором игрок сможет построить и развить собственную ферму. Ему нужно будет покупать и сеять различные культуры, выращивать и собирать урожай, а затем продавать его.

Такая игра отлично подойдет для тех, кто любит садоводство или просто хочет скоротать время за приятным занятием. Игра полностью бесплатная и доступна всем без ограничений. На нее регулярно выходят различные обновления. Также можно установить уникальные моды для farming simulator 2017, которые сделают игру еще занимательней. Сегодня их в интернете доступно несколько сотен, но вот наиболее интересные из них. Все эти моды отличаются сбалансированностью и продуманностью.



Советская карта "Владимировка" - лучший выбор для садоводов
Этот мод перенесет игрока в далекое прошлое времен СССР. Карта 2х2, на ней есть все нужные сельскохозяйственные культуры и животные. Всего на ней 20 полей с уникальными заданиями, которые будет интересно выполнять. Из них игроку доступно сразу 3. На карте есть хлебзавод, заводы по производству семян и топлива, рыбгосп. Здесь доступно много видов тяжелой техники. На карте также есть река, которую нельзя преодолеть вброд. 



Карта Бухалово v 3.1 - идеальный вариант для сложной игры
Данный мод отлично подойдет для тех игроков, которые устали от скучных и однообразных заданий. На карте доступно 12 полей, двумя из которых владеет игрок. Здесь стандартные культуры растений и животные, но есть уникальная анимация света и ворот. Игроку доступна стартовая техника. На карте присутствует интенсивное транспортное движение. На земле лежит грязь, в которой может застрять техника, что делает игру более сложной. Также на карте есть несколько различных производств.



Пак Holmer Pack v 1.0 - очень много техники
С установкой этого мода игрок получит большое количество разнообразной спецтехники. Здесь есть модули для перевозки топлива, с винтовым конвейером, для разброса удобрений и перегноя на полях, для перевозки свеклы и воды. Вся эта техника имеет уникальный внешний вид, она станет незаменимой для успешного фермерства.



Скрипт ANIMAL NOTIFICATIONS V1.1.0.0 - незаменимая вещь 
После его установки игрок будет видеть информацию о животных, когда им требуется уделить внимание. Если им нужна чистка или уход - включится звуковое оповещение. Его можно будет отложить на 9 минут.
   Просмотры: 1 507

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.