Подборка интересных фактов о World of Tanks (5 фото)

24 августа 2017  |  Это интересно

Подборка интересных фактов о World of Tanks (5 фото)

Онлайн игра World of Tanks является одним из наиболее рейтинговых проектов за все время. В нее играют миллионы людей разных возрастов и профессий. Несмотря на большую популярность игры, о ней есть ряд малоизвестных фактов, которые полезно узнать.

На этапе первого запуска игры в 2010 году команда разработчиков Wargaming состояла всего из нескольких десятков специалистов. Буквально через 2 года их количество возросло до 900 человек. На сегодняшний день в штате компании работает около 4000 квалифицированных сотрудников с десяти разных стран мира. Это позволяет постоянно развивать и дополнять игру. Если обычная версия уже не доставляет того уровня азарта и адреналина, всегда можно скачать бесплатно лучшие сборки модов для World of Tanks и наслаждаться дополнительными возможностями игрового процесса.



Во время первого альфа-тестирования в игре была только одна карта с несколькими видами советской бронетехники. Особенно забавно смотрелся обычный трактор, который стрелял из выхлопной трубы. На данный момент в игре представлены различные карты и десятки единиц различных танков и САУ. Моды для WOT также предоставляют дополнительные локации и бронетехнику. С ними игра становиться более разнообразной и увлекательной.



World of Tanks представляет собой развлекательную многопользовательскую аркаду, а не исторический симулятор боевых действий. Тем не менее, команда Wargaming проводит 21 тестирование перед выпуском новой единицы бронетехники. Также при ее создании учитывается более 37 тысяч различных параметров. Несмотря на такую впечатляющую работу всем желающим доступна бесплатная регистрация аккаунта в World of Tanks. В игре нет платного контента, за реальные деньги можно приобрести только дополнительные военные машины и комплектующие к ним.



На каждой игровой локации присутствуют птицы. На некоторых картах их количество доходит до трех десятков, на других же летает всего 2 орла. Не менее впечатляющую работу провели и над детализацией мира. По небу плывут реалистичные облака, деревья колышутся по ветру. Это придает игре колорита и позволяет танкисту полностью окунуться в сражение.



Не секрет, что в игру World of Tanks играют не только дети, но и взрослые. Преимущественно в проекте участвуют мужчины от 15 до 60 лет. Одним из самых ее ярых фанатов является король Иордании Абдалла II. И еще многие знаменитые и богатые люди были замечены в пристрастии к этой игре.
   Просмотры: 5 802
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 марта 2018 23:44


Как только вы прекратите донатить, вас сразу кинет на дно рандома, вы будете удивленны как яга 100 с пробоем 300 мм может не пробить лтб, бывают дни когда по 20-30 поражений подряд, этих тварей интересуют только деньги им плевать на вас и ваши нервы, только деньги. Это надо знать если решили играть в WoT