Трёхэтажный пентхаус в небоскрёбе Бангкока (17 фото)

7 марта 2018  |  Это интересно

Пентхаус PANO находится на 53 – 55-м этажах элитного жилого дома в Бангкоке, который является четвёртым по величине зданием в Таиланде. Архитектурная фирма AAd разработала этот проект для семьи, желающей сочетать частную и общественную жизнь в одном пространстве. Проект PANO представляет отдельные открытые помещения, а также обладает террасой, садом и даже бассейном.

Общественная зона разместилась на 1 и 3 уровнях, в то время как главная спальня, гостевая комната, детская, рабочее место и ванные расположены на 2-м этаже. Центральную часть дома занимает пространство, где клиент, который является коллекционером предметов искусства, показывает свои художественные произведения. Парадная лестница ведёт на крышу, где небо и сад создают спокойную и умиротворённую атмосферу. Зал развлечений, терраса и бассейн на верхнем уровне являются приятным дополнением для отдыха с семьёй или друзьями, а также создают комфортное пространство для проведения мероприятий.

Трёхэтажный пентхаус в небоскрёбе Бангкока (17 фото)
















   Просмотры: 1 976
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.