Самурайский вариант тюнинга Nissan GT-R от Kuhl Racing (13 фото + видео)

21 марта 2018  |  Автомобили

Несколько лет назад Kuhl Racing показал GT-R с металлической гравировкой по кузову. Этот вид тюнинга остается очень дорогим, поэтому новый GT-R получил только боковые зеркала с гравировкой.

Тюнингованный Nissan GT-R на выставке Osaka Auto Messe 2018 года.

Самурайский вариант тюнинга Nissan GT-R от Kuhl Racing (13 фото + видео)

Кузов был покрашен в синий цвет с белой графикой, из-за которой спорткар напоминает о стилистике фильма «Трон», и дополнен имитацией пулевых отверстий.



В качестве основы был взят обновленный Nissan GT-R, который получил модернизированные передний и задний бамперы. Kuhl Racing не стал полностью менять их, а лишь добавил новый передний сплиттер, визуально занизив дорожный просвет. Сзади применен большой диффузор, титановая выхлопная система и заднее крыло, изготовленное из углеродного волокна.



Тюнинговая компания установила пневмоподвеску, с помощью которой можно максимально занизить дорожный просвет, а также использовала новый комплект колесных дисков.













   Просмотры: 2 282
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.