Подслушано в четверг 15 марта 2018

15 марта 2018  |  Приколы

Меня зачаровывают умершие. Бывает, увижу какую-нибудь новость по телевизору, в интернете, в газете, и несколько недель я засыпаю и просыпаюсь с мысленным образом погибшего перед глазами. Первой была Рима Самаха, погибшая в апреле 2007-го. Последние двое: Тамокика, жрица японского храма, убитая братом в декабре 2018-го, и Георгий Кривонищенко, погибший в феврале 1959-го. Это странно и немного пугает.

******


В школьное время, когда уже в старших классах все выходили покурить за ворота у школы, главной проблемой было отсутствие сигарет у многих. И мой одноклассник специально порвал карман в штанах и при очередной просьбе кого-нибудь угостить сигаретой, вставлял свой причиндал в эту дырку и говорил: "Сам возьми!" Больше никто у него сигареты не брал!)

******


На учебе выдался выходной в три дня. Пришла домой, надела свою любимую растянутую домашнюю майку, и так и не снимала ее три дня подряд. Поняла, что что-то не так, когда пришла на учебу, и все хихикали, косясь на меня. Весь день ходила и думала, что ж за ерунда. И только зашла в квартиру, смотрю в зеркало и понимаю: чистая отглаженная юбка, новый галстук-бабочка на шее и белая майка с бледно-желтым пятном от сока. Так я ещё никогда не позорилась.

******


Почти шесть лет назад поборола анорексию. С помощью специалистов я начала работать над самооценкой и училась любить себя. Это было трудно, это заняло не один год, но в итоге у меня получилось. Я отпустила детские травмы и боль и научилась жить в гармонии с миром. Я полюбила свою жизнь. Я стала счастливой. А сегодня за завтраком я расплакалась, когда поняла, что вот уже полчаса не решаюсь съесть вареное яйцо, потому что в нем много калорий. Страшно.

******


Раньше все время таскала с собой внешний жесткий диск, на котором была куча важной, интересной и, часто, невосполнимой информации, пока однажды не подумала о том, что, если потеряю сумку, все это тоже утрачу, и выложила его. На следующий день какой-то чувак сорвал у меня с плеча сумку.

******


Ходил на выходных с женой по магазинам, искали ей блузку. И, Боже мой, вот не женщинам упрекать мужчин в свинстве. Были в нескольких приличных магазинах, так там будто война прошла: полный хаос на полках, ни одной вещи по размеру разложенной не встретил, половина блузок во всяких тоналках да помадах, везде какие-то грязные пятнышки, блевануть охота от такого свинства. На примерку такие вещи только в костюме химзащиты. В мужских отделах такого не наблюдал никогда.

******


Работаю ветврачом. Бесят хозяева скотины, приезжающие и просящие «какой-нибудь укол, коза заболела». Что с козой, какие признаки, что ела, что пила, какой кал, моча, температура, какой окот, стельность?.. «Ой, я не знаю, вроде ничего такого, я и не смотрел». Бля, а что ж ты хочешь, чтобы я тебе сделала на основании твоего анамнеза? Святой водой побрызгай и молись.

******


Пожаловалась как-то старому знакомому, мол, не худо бы похудеть. Он намекнул на свою помощь в качестве секс-тренера: никаких отношений, я изначально на это была настроена. В итоге вместе почти год, секс-любовь-морковь и плюс 7 кг...

******


В школу ездила на автобусе. Час пик, весна, уже жарко днём, но все в куртках. Ехать далеко, кое-как протиснулась на место у прохода, надо мной девушка стоит. То ли от жары, то ли укачало — девушку начинает тошнить. До двери далеко, толпа народа, ее тошнит в кулак... и она это глотает обратно. Прямо над моим ухом — краем глаза всё это вижу. И едет дальше, как ни в чем не бывало. Лет 15 не могу забыть это.

******


Когда я, будучи маленьким, вредным и шкодным до дури ребёнком начинала плакать и кричать дома, мама заставляла идти во двор и кричать там. Я шла, орала и ревела во все горло на весь микрорайон, заходила домой и была как шелковая. Соседи были сначала в шоке, потом стали выгонять поорать на улице своих детей. Иногда так делаю и сейчас — такой себе антистресс.

******


Когда мне исполнилось 18 лет, мои друзья(лучшие)-дебилы подарили мне памятник и гроб, мол, ты теперь совершеннолетняя, выбрасывай все свои вещи, в которых ты грустила. Ну, а мне ничего не оставалось делать, выбросила. Теперь мне 25, скоро день рождения, и я до сих пор дружу с ними. Думаю, что они подарят на этот раз. Люблю их.

******


Женат очень давно. Недавно были в гостях у родителей жены, и там была её сестра — очень симпатичная и фигуристая. Случайно зашёл в комнату, когда она переодевалась... За секунду успел всё разглядеть. Теперь эта картинка перед глазами. Хорошо, что никто этого не заметил, и она никому не рассказала. Теперь, когда трахаю свою жену, представляю, как она к нам присоединяется... Стыдно очень, но ничего не могу поделать.

******


Работал в одном баре барменом. Пятница, вечер в разгаре. Залетает ко мне в бар диджей и просит водки ему налить срочно. По лицу видно, что в шоке. Я налил, он выпивает. Спрашиваю, что случилось. Он, размахивая руками, рассказывает. На втором этаже два др: богатенькие бабушки и рядом парни — студенты бедные. Бабушки их угощали весь вечер. Диджей пошел в гостевой туалет, открывает дверь, и перед ним на коленях стоит бабка 65 лет и сосет пареньку. От звука двери бабушка выронила челюсть и ретировалась))

******


Еду как-то в маршрутке. По телефону со своей матерью разговаривает мужик возрастом под полтос. По голосу понятно, что он подшофе, мать на проводе тоже догадалась, что к чему, спросила его, на что он ей отвечает очень выразительно и тяжко вздыхая: "Неаа, маам... я не пьяныыый... у меня температура просто..." Столько искренних улыбок он спровоцировал, давно людей такими счастливыми в газели не видела))

******


Решила привести себя в форму — похудеть, подтянуть тело. Времени на зал нет, занимаюсь дома. Во время тренировки, дабы выполнять все упражнения качественно и не филонить, я включаю передачу про людей, которые весят 300 кг. Херачу будь здоров. И вот, через два месяца уже не стыдно надеть купальник. А недавно я узнала, что есть передача про семью, весом в тонну... Кубики, ждите меня, я скоро скачаю весь сезон.
С детства больные почки, одна из рекомендаций врача — ходить в туалет каждые 2-3 часа, раньше страдала, сейчас уже привыкла ходить по расписанию. Но на фоне этого развилась дурацкая особенность: не специально, но я замечаю, как часто ходят в туалет люди вокруг меня. К примеру, коллега уже третью кружку чая пьет, а из офиса пока не выходил ещё... Иногда хочется взять таких и потрясти с криком: "Что же ты делаешь со своими бедными почечками!"

******


У меня был друг. Встречался с девушкой лет с 20. Вместе прошли всё: и его отчисление, и её депрессию, хоронили близких. Жениться они в принципе планировали всегда, не было такой проблемы, что друг морозился. Но собрался делать предложение в 29, к этому моменту они добились много из того, что хотели, плюс появились деньги. И вот они на берегу моря, друг делает предложение, невеста от волнения упала в обморок, ударилась о камень виском и умерла. Друг вскоре ушёл вслед за ней.
ПерейтиХит 2018. Рюкзак Bobby. РаспродажаЛиквидация склада. Скидки до 50%. В наличии. К-во ограничено. Успей купить по акции!bobby-originall.betrand.topСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.

******


Очень люблю морепродукты. Недавно муж решил сделать мне сюрприз и купил огромного краба. Живого. Дабы меня сразить, посадил его в ванную с водой и задернул шторку. Я вернулась с работы, пошла мыть руки. И тут из ванной шорох. Отодвигаю шторку, не поняла, что там сидит, и с воплями бросилась в комнату. Пока супруг меня успокаивал, краб успел выбраться и спрятаться под ванной. Муж его потом шваброй выгонял. Сюрприз удался, я такого точно не ожидала.

******


От порванных маминых бус осталось с десяток больших бусин. И вот однажды в детстве я привела подружку в гости, она заметила их на дне шкатулки и спросила, что это. Я сказала, что это магические кристаллы, но они еще не созрели, и если ты будешь ими обладать, то станешь могучим рейнджером. В общем, она купила у меня одну бусину и привела подружек тоже за покупкой. Жаль, что мой бизнес быстро раскрыли родители.

******

Сидела в метро, ждала молодого человека с работы. Сама устала после смены, села на скамейку и облокотилась на стену. Мимо проходила работница метрополитена, подозрительно озираясь на меня. Я же слушала музыку и высматривала поезд. Тут она вплотную подошла ко мне, я перевожу взгляд на неё и слышу такое тревожное: "Заболела? Все хорошо?" Вроде такая мелочь, но как же чертовски приятно!

******

Работала когда-то массажисткой, и самый запоминающийся случай произошел с довольно симпатичным мужчиной, пришедшим на массаж головы. В течение часа под мои ногти забирались большого и маленького размера вши, из-за чего я несколько раз ходила мыть руки. Так противно мне не было никогда, а указать на это мне было безумно стыдно. После молодой человек попросил мой номер, но, вспомнив его голову, я отказалась.

******

Купили квартиру в старом доме. С самого начала наш кот вел себя беспокойно. Громко мяукал по ночам, метался по дому, мог часами сидеть, уставившись в стену. Сначала шутили над ним, потом напряглись. В инете искали информацию об убийствах в нашем доме. Оказалось, что у нас просто мыши...

******

У меня есть женатый любовник, трое детей. Хорош собой, успешный в профессии, при деньгах и с кучей увлечений. Да, он изменяет. Но при этом он любит семью, не скрывает этого, он читает массу книг по воспитанию детей, ходит с женой на танцы, его семья ни в чем не нуждается. Раньше жалела его жену, а потом... пришла домой, посмотрела на своего верного мужа, уткнувшегося в монитор, без интереса к жизни... Все больше думаю о том, что люди кичатся верностью, когда гордиться больше нечем.

******

Живем в своих мирках. Решила кинуть клич и собрать одноклассников на 30-летие окончания школы. Организовала, отослала всем приглашения, а большая часть живут в столице России и за рубежом, школа наша в маленьком городке. Придумала сценарий праздника, взяла костюмы напрокат в местном ДК. Нашла артистов для мини-спектакля. Ждала день ИКС. Приехали, приняли поздравления, укатили в местный ресторан, никого из нас — местных — с собой не позвали. Мы же периферия, считай, отстой. Обидно.

******

Маме почти 50, она беременна. Хочет рожать и просит меня, если что, досмотреть за ее ребёнком. А у меня у самой ребёнок и ипотека. Хотела второго, но, видимо, придётся распрощаться с мечтой о ещё одном моем ребёнке.

******

Я падала в обморок один-единственный раз в жизни. И случилось это от жуткой резкой боли, которую не описать словами, вкупе с шоком. Занимались очень активным и жестким сексом с молодым человеком. Он всё увеличивал и увеличивал амплитуду движений. Я была абсолютно расслаблена, и вот совершенно неожиданно он со всей своей дури, со всего размаха вошёл НЕ ТУДА! Я не знаю, как искры не посыпались из глаз, не знаю, как я вообще жива осталась! Хорошо хоть фобия не развилась...

******

В один из зябких лиловых вечеров во дворе одного из моих друзей мы, небольшой компанией, просто из баловства начали обливать друг друга едва ли не ледяной водой. Какой кайф возвращаться домой спонтанно промокшим до нитки, пятнадцатилетним, влюблённым в жизнь, по пепельно-серой ночной улице раннего лета. А потом, завернувшись в махровое мягкое полотенце, греться у печи, в которой завораживающе дотлевают алые древесные угли.

******

Последний экзамен на французском. Последний проект. Одно название компании, ну, никак не могу запомнить. Так как это важное название, потратила только на него весь день. В итоге, когда наступила моя очередь, то вместо выступления я зачем-то два раза сказала это злополучное название и умолкла, чтобы переварить информацию и понять, что произошло. Коллеги в шоке, преподаватель уткнулся в бумаги и слелал вид, что занят. В этот момент не хватало только эпичного звука цикады...

******

Я сразу понимаю, когда у моей девушки начинаются месячные — она постоянно хочет сладкого, мучается ужасными болями. Вчера проснулся оттого, что моя любимая плачет в подушку. Оказывается, снова низ живота скрутило. Оделся, сходил в аптеку за болеутоляющими и в магаз за шоколадным тортом. Она вся в слезах благодарит, набросилась на торт. Утром не могла одеться на учебу — одел ее, обул, даже волосы уложил. Теперь плачет, не может поверить, что ей так повезло, и что я так сильно ее люблю)

******

У мамы род «волевых» людей, потому что тяжелые болезни их не берут вообще. Тетю мою отправили с сепсисом домой умирать, через три месяца она пришла к врачам поздороваться. Вторая тетя в 30 лет с опухолью мозга, давали жить месяц — ей сейчас 50. Дядя — авария, не сможет ходить, итог — бегает! Мама сама поборола онкологию. В чем причина? Мама отвечает, смеясь: "Кровь у нас особенная!"

******

Была на первом (!) свидании, во время которого парень вместо банальных "где работаешь", "чем увлекаешься", устроил мне опрос с оценкой по десятибалльной шкале, что мне нравится в сексе. Разрекламировал себя как секс-машину и заставил играть в "Правду или действие", где был вопрос о самом неудачном свидании. Пришлось соврать, ибо неловко говорить, что это и есть оно...

******

Мне 25 лет, замужем и недавно родила дочь. Выбрала в крестные свою лучшую подругу, она замечательный человек. Регулярно приезжает в гости, всегда меня поддерживает и помогает, если нужно, никогда не оставит в беде. Давно знакома с моей семьей, и все ее любят. Но мало кто знает, что лет восемь назад мы с ней встречались, и у нас были довольно бурные отношения (и секс, конечно). В один прекрасный день решили, что это несерьезно, и вот уже который год дружим. Ближе человека у меня нет, мы как сестры.

******

Я работаю в МЧС. На работе нужно знать специальный международный "шифр": простые знаки, которые можно выложить на земле при ЧП без связи, типа "нужна аптечка", "здесь возможна посадка" и т. д. Ехал в метро и увидел девочку лет 14, у которой на руке этими самыми знаками было написано: "попытаюсь взлететь", "нужна еда", "не понимаю", "нужно оружие", "не в состоянии двигаться дальше". Вопросов куча.

******

Я — человек-косяк. Доставала курицу из духовки и уронила ее в открытую полку с посудой. Чистила чайник от накипи — залила всю кухню кипятком. Расставляла посуду на полке — полка обвалилась. Пылесосила — всосала в пылесос пузырек с лекарством от насморка. Меняла ребенку памперс — выронила из памперса какашку на ковер. Умудрилась потерять футболки мужа, когда несла их в ванну стирать. Нашла через неделю под кроватью.

******

Когда покупаю колбасы, сосиски и тому подобное, беру всё это и чищу от кожуры сразу. Потом не приходится пачкать руки и тратить время на всё это)

******

Когда мне нужно встать с утра пораньше, я непосредственно перед сном пью литр воды. Просто невозможно заснуть снова после того, как проснулся.

******

Работаю кассиром, и вот уже два года прошу паспорт почти у каждого покупателя спиртного, чисто чтобы посмотреть на чужие фотки в паспорте. Мысленный ржач очень хорошо поднимает настроение)

******

В далеком детстве в доме напротив нашего жил жуткого вида старик. Лицо у него было в шрамах, неопрятный, хромой. Когда я проходил мимо него, кровь стыла в жилах. Так он ещё так пристально смотрел, что непонятно, куда деться под его взглядом. Мы, местная детвора, до жути его боялись, хотя он был безобиден. И вот настал тот день, когда он скончался. После его похорон узнали, что он ветеран ВОВ, герой России и медалей у него до колен. Так стало стыдно за наше к нему отношение.

******

Пошли с сестрой и детьми (у меня один, у неё — трое) в парк аттракционов. Позже подъехал мой муж, повёл детей на батут. Решила посмотреть, как у них дела. Муж оплачивает батут, покупает всем мороженое. Дети довольные, а девочка, доедая мороженое, просит ещё и вату, и ещё раз на батут. Муж ведёт ещё раз её на батут, покупает вату ей, остальных детей тоже отводит по аттракционам. Сам светится от счастья. Смотрит на меня и не поймёт, почему я ржу. Сквозь смех еле сказала: "Это чужая девочка")

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 247
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.