Стильное вечернее платье в аренду недорого (4 фото)

15 марта 2018  |  Это интересно

Стильное вечернее платье в аренду недорого (4 фото)

Я очень красивая девушка и привыкла всегда быть в центре внимания, поэтому особое внимание уделяю выбору своей одежды. Недавно у нас состоялась встреча выпускников по случаю 10 годовщины, поэтому я взяла платье на прокат в салоне Dress Bar.

Про этот салон проката платьев я узнала совершенно случайно в разговоре со своей старшей подругой, у дочки которой скоро будет выпускной в школе. Они думали над вопросом покупки платья, но потом решили взять его на прокат. Такое решение позволяет существенно сэкономить деньги, ведь платье то рассчитано только на один выход в свет. Изучив вопрос детальней, я также убедилась в выгодности такого предложения. Для девушки является плохим тоном одевать одно и то же платье дважды. Особенно с учетом того, что на важном мероприятии будет сделано много фотографий, которые потом все увидят в социальных сетях.



Для начала я изучила раздел dressbar.com.ua/vipusknie-platja/, где собраны замечательные наряды на любой вкус. У меня модельный рост 176 см, поэтому я выбирала платье большой длины до пола. Именно оно лучшим образом подчеркнет все достоинства фигуры, позволит создать романтический и загадочный образ. На сайте салона Dress Bar в электронном каталоге представлено несколько десятков хороших моделей, но больше всего мне приглянулось платье Sherri Hill 51009. 



Это роскошное вечернее платье красного цвета имеет очень тонкий крой и идеально подходит для стройной фигуры. У него большой вырез декольте, аккуратные брители. Легкая шифоновая юбка смотрится очень уместно. Я визуально представила платье на себе, и оно мне очень понравилось. Поэтому я сразу же записалась на его примерку, на следующий день. В салоне меня встретила улыбчивая девушка-администратор. Меня провели в просторную примерочную, принесли это платье. Я его одела и была просто поражена своим образом. Под мои белые кудри и голубые глаза оно смотрелось просто восхитительно! Я сразу же согласовала все детали его аренды.



Платье я решила брать на минимальные 3 дня, чтобы не спешить с его возвращением. Цена за услугу была всего 2300 гривен, что минимум в 5-7 раз дешевле непосредственно покупки платья. Все мои однокашники по достоинству оценили мой наряд на встрече. Я действительно блистала в тот вечер, получила массу комплиментов и положительные эмоции. Спасибо салону Dress Bar за их отличную работу, большой выбор платьев и доступные цены.
   Просмотры: 2 012

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.