Воспитание на языке тела (4 фото)

19 марта 2018  |  Это интересно

Учительница английского языка южно-уральского города Юрюзань Зелина Гедугова в свободное от основной работы время преподает стрип-пластику. Своих увлечений учительница не скрывает, более того, интенсивно пропагандирует занятие этим видом спорта на своей странице в интернете, выкладывая фотографии «вызывающего характера», как считают многие. Посещают тренировки и ее ученицы из школы.

Воспитание на языке тела (4 фото)


Фотосессия с ними, где девочки запечатлены в довольно откровенных нарядах, вызвала бурный скандал. Коллеги учительницы считают, что ей не место в школе. Но директор не может уволить педагога, так как официальных жалоб со стороны родителей девочек не поступало. Более того, Зелина Гедугова утверждает, что фотосессия проводилась с письменного согласия родителей и пропагандирует «спортивный стиль», а не «секс, наркотики и рок-н-ролл», как гласит надпись на фотографиях.



   Просмотры: 1 868
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.