Марш индийских фермеров с солнечными панелями на голове (5 фото)

19 марта 2018  |  Это интересно

Индийские фермеры прибыли в Мумбаи 11 марта, в столице штата Махараштра закончился их недельный протестный марш. Люди преодолели пешком 167 км, чтобы призвать власти снизить нынешние налоги и провести сельскохозяйственную реформу. Протест организовала Коммунистическая партия Индии. Количество участников в этом мероприятии насчитывает 35 000 человек.
Поскольку марширующие не могли останавливаться в местах с доступом к электроэнергии, им пришлось заряжать мобильнее устройства от солнечных панелей. Приспособление мужчина по имени Нату Удар разместил на своей голове. Таким образом фермер восполнял заряд энергии на собственном телефоне, а также помогал другим.
Сообщается, что индийцам посчастливилось добиться встречи с местными властями. Те, в свою очередь, пообещали удовлетворить требования митинговальщиков.

Марш индийских фермеров с солнечными панелями на голове (5 фото)




   Просмотры: 983
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.