Полезные идеи, что сделать со старыми журналами (23 фото)

19 марта 2018  |  Это интересно

Последнее десятилетие практически все издатели готовятся к неизбежному – неотвратимой гибели бумажной прессы. Когда любую газету можно прочесть онлайн, а глянец – «полистать» с экрана планшета, делать бизнес на печати становится всё менее выгодным. Но, всё же, пока ещё остаётся немало тех, кто не может отказать себе в удовольствии купить свежий номер любимого издания, вдохнуть сладковатый запах типографской краски и ощутить легкую шероховатость бумаги кончиками пальцев. Тем более, после (многократного) прочтения журнала ему можно найти еще как минимум 20 применений до того, как сдать на макулатуру.

Конечно, лучшее применение стопке журналов десятилетней давности – отправить на вторичную переработку, дабы спасти хотя бы половину все ещё живого дерева (ну хоть пару веток). Но до этой фазы «реинкарнации» любимый глянец может послужить и другой благой цели. К примеру:

Полезные идеи, что сделать со старыми журналами (23 фото)






















   Просмотры: 4 016
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 марта 2018 14:06


в таком платье до первого дождя