Спасение аквариумной рыбки (7 фото)

21 марта 2018  |  Это интересно

При виде животных, которые нуждаются в помощи, у некоторых людей сердце начинает обливаться кровью и они пытаются сделать все возможное, чтобы спасти братьев наших меньших. Именно к такой категории сердобольных людей относится Виктория Шильд (Victoria Schild), которая заметила эту несчастную рыбку в небольшом аквариуме магазина. Женщина была уверена, что рыбка нуждается в помощи, но при этом она совершенно не была готова к тому чуду, которое случилось далее.

Спасение аквариумной рыбки (7 фото)

Потрепанная рыбка, лишившаяся большей части плавников, едва передвигалась и Виктория думала, что она умрет. Однако большой аквариум с теплой водой, которую регулярно меняли, сбалансированное питание и витамины сделали свое дело, и теперь эту рубку просто не узнать.







   Просмотры: 2 433
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +38
  • Не нравится
Проголосовало 42 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 марта 2018 13:36


ого, хвост отрос