Женщина потратила на свою страсть миллион долларов! (13 фото)

21 марта 2018  |  Это интересно

В Голливуде живут не только звезды – полно там и других чудес. К примеру, одна местная жительница уже три десятилетия видит жить исключительно в розовом свете. Правда, ей пришлось потратить на это увлечение около миллиона долларов – или, чтобы стало понятнее, больше 60 миллионов рублей.

Женщина потратила на свою страсть миллион долларов! (13 фото)

Китти Кей Сира из Голливуда, Калифорния, 52 года. Вот уже три десятилетия она видит жизнь исключительно в розовом цвете. Она одевается только в розовое и окружает себя предметами исключительно этого цвета. В ее доме – розовая мебель, розовые обои, розовые светильники, чашки и кастрюльки. Даже любимую собачку Китти, называющая себя «единственной в мире фанакой розового», красит в свой любимый цвет. «Для меня просто нереально надеть что-нибудь, кроме розового. К тому же это облегчает жизнь: не надо думать о сочетаемости цветов, – заявляет она. – Для меня розовый – это вдохновение».



Свою собачку Мисс Киссес Китти тоже красит в розовый цвет. Чтобы не подвергать песика воздействию вредной химии, она использует свекольный сок: этот натуральный краситель не влияет на шерсть и при этом создает нужный оттенок. «Я горжусь тем, что я – розовый фламинго в мире голубей, – говорит она. – Чтобы переехать в Голливуд и начать карьеру здесь, я даже продала машину, но мне и в голову не пришло расстаться хотьс одним из моих розовых аксессуаров». Китти признается, что ее увлечение розовым стоило ей больше миллиона долларов – впрочем, добавляет она, ей очень помогает то, что люди со всего мира присылают ей разнообразные розовые штучки. «Некоторые, правда, считают меня странной, – признается Китти. – Но на самом деле я просто потрясающая!»



Впрочем, усилия Китти не пропали даром. Понемногу она становится голливудской знаменитостью. О ней пишут статьи, с ней фотографируются туристы на улице… Но, что еще важнее, ее дом используют для фотосессий настоящие звезды, со многими из которых «королева роз» успела подружиться. «Я только что закончила фотосессию с Пэрис Хилтон, – рассказывает она. – Руби Роуз и Эллен ван Унверт тоже снимались здесь. И еще разные модные дома, включая Moschino, тоже периодически просят меня пустить их в мой дом для модных съемок».



Утром Китти, проснувшись на розовых простынях, под розовым покрывалом, встает с постели и тут же набрасывает розовый халат.



Умывшись розовым мылом в розовой ванной и воспользовавшись, в случае необходимости, розовой туалетной бумагой, Китти насыпает собачий корм для Мисс Киссес в розовую мисочку и идет готовить себе завтрак в посуде – угадаете, какого цвета?



После душа с розовыми полотенцами, гелями и шампунями она идет к розовому туалетному столику, на котором стоят тюбики с губной помадой более ста оттенков розового цвета. А затем наступает время порыться в гардеробе с тысячей предметов одежды. «Раньше я одевалась лишь в нежно-розовый, – рассказывает она. – Но сейчас у меня есть самые разные оттенки, пожалуй, кроме фуксии, – он, на мой вкус, чересчур красноват».



Китти тратит сотни тысяч долларов на розовые платья, сумочки, перчатки, шарфики, туфли и сапоги. Но главным в своей коллекции она считает розовое платье, принадлежавшее когда-то Одри Хэпберн. «Оно бесценно!» – выдыхает Китти.



Некоторое время у Китти уходит на работу над собственным сайтом и личным сайтом Мисс Киссес, после чего приступает к написанию своей книги под рабочим названием «Мисс Киссес – собачка, которую я перекрасила в розовый цвет». Эта книга, предназначенная для детей, повествует о похождениях песика в сказочном мире вместе с розовой женщиной. Книга должна выйти в декабре, ближе к рождеству.



Страсть к розовому овладела Китти с ранних лет. Еще будучи подростком, она решила, что будет одеваться только в три цвета – розовый, черный и белый.»Но уже через год я одевалась только в розовое, – вспоминает она. – И раздала всю остальную одежду». По ее словам, пристрастие к розовому цвету помогает ей избавляться от стресса – ведь ей не приходится задумываться о том, подойдет ли выбранная ею юбка к любимой блузке. У Мисс Киссес – отдельный гардероб, разумеется, в тех же тонах. Они с собачкой неразлучны, и обе ходят в розовом даже на похороны. «Многие сравнивают меня с Барби, – говорит она. – Что ж, мне и правда нравится ее стиль».



Закончив работать дома, Китти отправляется по делам на своем розовом авто в сопровождении Мисс Киссес. «Я работаю в Голливуде! – гордо говорит она. – Я записываю закадровые тексты, выступаю как музыкант и записываю свой альбом». Над альбомом она работает вместе с Бейонсе. Они знакомы с 1995 года. «Мы обе тогда только начинали», – улыбается Китти.



Мужчины, приходящие в дом Китти, как правило, впадают в ступор. «Лишь один из них не поразился тому, что увидел, вспоминает она. – Тогда изумилась я».



«У меня розовые телевизоры, телефоны, компьютеры, видеокамеры, вазы, пианино и пылесос. Мне шлют розовые подарки из Японии, Австралии, Бразилии, Канады, Англии… В мире множество любителей розового, и, думаю, их вдохновляет то, что есть человек, который нашел в себе мужество жить в этом цвете и гордиться этим. Я хочу, чтобы даже после смерти меня вспоминали как Розовую леди мира!» – заявляет Китти Кей Сира.


   Просмотры: 2 275
Метки: наряд цвет
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -12
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 марта 2018 14:15


Во дура

Рядовой
22 марта 2018 13:37


тошнотворно
бедный пес!

Рядовой
8 июля 2018 16:46


Объяснение простое-она дальтоник.