Британские туристы, едва не погибли в австралийской пустыне (2 фото)

22 марта 2018  |  Это интересно

Пара британских туристов едва не погибла в австралийской пустыне Симпсон, после того как попала в аварию. 21-летний Брэд Уоррен (Brad Warren) и 22-летний Оливер Уокер (Oliver Walker) путешествовали по стране на кроссовере Toyota Rav 4. Пересекая пустыню, Брэд потерял управление над автомобилем и машина перевернулась четыре раза прежде чем остановилась. Парни отделались различными травмами и в ужасе обнаружили, что не могут вызвать помощь.

Британские туристы, едва не погибли в австралийской пустыне (2 фото)

Им пришлось соорудить укрытие от солнца и дожидаться пока по 700-километровой безлюдной дороге будет проезжать другой автомобиль. Бывает, что по таким пустынным дорогам долгое время не проезжает ни одной машины, но друзьям повезло. Незадолго до полуночи они встретили машину. Ехавшая пара не только вызвала медиков, но и оказала молодым людям первую медицинскую помощь. Сотрудники санавиации доставили пострадавших в больницу Аделаиды, а спустя некоторое время они поправились и их выписали. Несмотря на это происшествие, Оливер и Брэд не намерены прерывать свое путешествие.


   Просмотры: 2 068
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -13
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.