Мы по-прежнему любим играть в виртуальные игры

22 марта 2018  |  Это интересно

Мы по-прежнему любим играть в виртуальные игры

Всемирная Сеть зародилась в середине 50-х годов прошлого века как средство для коммуникации и обмена информации, предназначенная для решения военных задач. Стремительная эволюция глобальной виртуальной «паутины» привела к тому, что сегодня мы просто не представляем нашу жизнь без этого невидимого вездесущего монстра. А согласно последним исследованиям, подавляющее большинство пользователей в возрасте от 10 до 40 лет продолжают предпочитать компьютерные игры.

С появлением в начале нулевых годов многопользовательских «стрелялок» и «стратегий» в игровой индустрии Сети произошла настоящая революция. С определённого момента возможность играть не с компьютерной программой, а с живыми «противниками» захватила широкую аудиторию фанатов этого жанра. И сразу же виртуальные баталии перешли в принципиально новую плоскость эмоционального накала. Со временем такие игры стали платформой для проведения турниров с солидными спонсорами и денежными призами.



В настоящее время высокой популярностью продолжают пользоваться известные покеррумы, в которых жители из разных стран проводят многие часы за виртуальными карточными столами. Именно здесь рождаются настоящие профессионалы, которые потом участвуют в пафосных турнирах с многомиллионными призами. При этом многие любители острых ощущений продолжают играть в автоматы онлайн и бесплатно, желая получать яркие эмоции от самого процесса, а не от выигрыша. Такие игроки, как правило, выбирают игры на условные жетоны, которые предлагаются на всех крупных игровых сайтах.



Зачастую рабочий день человека насыщен множеством проблем и решением сложных производственных задач. Посещая такие ресурсы как http://ilovesloti.com/skarfejs.html пользователь желает переключиться с проблем трудовых будней на эмоциональные увлекательные развлечения. Поэтому нет ничего удивительного в том, что развлекательная индустрия Всемирной Сети сегодня находится на подъёме.



Стоит отдельно отметить новую тенденцию, связанную с быстрым распространением мобильных «игрушек». Это направление эксперты считают самым перспективным, так как современная переносная электроника предоставляет возможность не только играть, но и мгновенно оплачивать доступ к любимым развлечениям. Такие удобства играют на руку и пользователям и поставщикам, формируя перспективы глобальной монетизации популярных компьютерных игр.
   Просмотры: 1 776

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.