Трансгендер стал ведущим новостей на пакистанском телевидении (6 фото)

28 марта 2018  |  Это интересно

Впервые в истории Пакистана ведущим новостей на местном телеканале Kohinoor News стал 21-летний трансгендер Марвиа Малик (Marvia Malik). Ведущая, сменившая пол, впервые появилась в прямом эфире 23 марта. Ранее Марвиа окончила факультет журналистики университета Пенджаба, а на телевидение она пошла, чтобы доказать, что «трансгендеры способны на любую работу и могут делать все, что захотят». «Я хочу показать этой стране, что мы не просто объекты насмешек, что мы тоже люди», - заявила она.

В начале марта в Пакистане был принят закон о защите прав трансгендеров. Теперь они могут изменять пол в паспортах, наследовать имущество и не подвергаться дискриминации, если они занимают государственные должности.

Трансгендер стал ведущим новостей на пакистанском телевидении (6 фото)





   Просмотры: 1 688
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -15
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 марта 2018 09:36


Ска бля пидарасы наступают ахуеть triumph

Рядовой
30 марта 2018 19:51


фу бля