Таинственная красота заброшенных зданий (19 фото)

29 марта 2018  |  Это интересно

Заброшенные здания привлекают ореолом таинственности и зачастую доступностью. За каждой разбитой люстрой, запыленным зеркалом и заржавевшей ванной чувствуется какая-то история, даже мистика. И даже если это просто игра воображения, она заставляет сердце биться чаще.

Таинственная красота заброшенных зданий (19 фото)

Наверное, именно из-за подобных ощущений 30-летний голландец Роман Робрук пять лет посвятил фотопроекту о таинственных заброшенных местах. За это время Роман побывал в пяти сотнях покинутых людьми мест. Недавно он представил на суд публики серию снимков заброшенных зданий во Франции самого разного назначения — от старых домов и замков до моргов и церквей.

«Эти старые сооружения хранят в себе историю, — говорит фотограф. — Они очень разнообразны по архитектуре, и каждое как будто рассказывает собственную легенду. В полах и потолках часто встречаются дыры, повсюду пыль и много мебели. Удивительно видеть реальную жизнь прошлого».



















   Просмотры: 2 278
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.