Летние апартаменты в Юрмале от студии OPEN AD (17 фото)

2 апреля 2018  |  Это интересно

Проектная фирма OPEN AD — Architecture and Design оформила интерьер апартаментов ST в Юрмале, Латвия. Резиденция расположена недалеко от пляжа и используется исключительно в качестве летнего дома для отдыха.

Поэтому её интерьер выполнен лёгким, воздушным и ярким. Архитекторы использовали исключительно функциональную и качественную мебель, а также премиальные материалы для создания уютной атмосферы. При этом особое внимание уделили игре контрастов. Так, деревянные панели и натуральный камень хорошо сочетаются с мягкими коврами и льняным текстилем. Особое внимание уделили освещению, которое подчёркивает расслабленную атмосферу в резиденции и дополняет естественное освещение, заполняющее комнаты мягкими потоками.

Летние апартаменты в Юрмале от студии OPEN AD (17 фото)
















   Просмотры: 1 251
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.