Свадебные тренды: камни для оригинальных свадебных колец (7 фото)

3 апреля 2018  |  Это интересно

Итак, вы на седьмом небе от счастья, ведь вы встретили своего единственного/свою единственную, но традиционные кольца кажутся вам скучными. Тогда вам повезло: мы изучили новинки ювелирного мира среди камней, и готовы помочь вам подобрать кольцо, которое наилучшим образом подчеркнет вашу индивидуальность. Вот семь свадебных трендов в мире камней для обворожительной и оригинальной невесты:
Опалы

Свадебные тренды: камни для оригинальных свадебных колец (7 фото)

Эти переливчатые камни добавят глубины и выпуклости вашему кольцу, к тому же они хорошо смотрятся в паре с бриллиантами. Остановите выбор на нимбообразной оправе и вы соедините в своем кольце лучшие качества обоих видов драгоценных камней.
Морганиты



Эти камни любят за их оттенки рдяного, достаточную дисперсию показателя преломления (игру цвета) и прочность. Морганиты относятся к тому же семейству минералов, что и зеленые изумруды и аквамарины.
Бриллианты грушевидной формы



Итак, бриллиант – это «ваш» камень, но вы предпочитаете что-нибудь необычное – никаких стандартных колец с одним камнем или традиционных оправ с тремя камнями. Грушевидная огранка подарит вам уникальную модель кольца с камнем, который вам нравится. К тому же кольца с камнями такой огранки чудесно смотрятся на пальчиках.
Морганиты грушевидной формы



Объедините сразу два тренда – теплый розовый оттенок морганитов и линии грушевидной огранки – и вы получите роскошный гибрид.
Окрашенные камни



Проявите свои творческие способности, не боясь экспериментировать с оттенками. Сапфиры, рубины, желтые бриллианты и изумруды дарят вам обширную палитру оттенков, из которых можно выбрать нужный именно вам.
Алмазы



Взгляните на бриллианты в их более естественном состоянии. Эти менее утонченные красавцы обладают характером и шармом, которые вы не встретите у их более привычных собратьев.
Лунный камень



Эти переливчатые камни просто невозможно не заметить на вашей руке. Скомбинируйте их с розовым золотом и двойной оправой, чтобы достичь незабываемого образа.
   Просмотры: 1 479
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.