Как правильно выбирать чехол для современного смартфона (5 фото)

5 апреля 2018  |  Это интересно

Как правильно выбирать чехол для современного смартфона (5 фото)

Современные смартфоны обычно имеют качественную защиту от различных внешних воздействий, но они все равно нуждаются в надежном чехле. Он также является стильным аксессуаром, который помогает дополнить модный образ и выразить свою индивидуальность. 



Выбор подходящего чехла не менее важен, чем покупка самого смартфона. Именно от него будет зависеть внешний вид аппарата, срок его службы и комфорт использования. Сегодня существуют различные виды чехлов, с которыми можно ознакомиться на http://armored.com.ua/. Такое разнообразие только усложняет выбор. В этом вопросе нужно придерживаться следующих рекомендаций.



Стоит забыть про универсальные аксессуары, которые подходят к разным моделям телефонов. Они не только не справляются со своими прямыми обязанностями, но еще и бюджетно выглядят. Для начала нужно определиться с назначением чехла: стильный аксессуар, надежная защита смартфона от повреждений, многофункциональная модель. В зависимости от этого можно переходить к выбору вида чехла.



На данные момент распространены следующие варианты:
  • Накладка - пластиковая крышка, которая защищает заднюю панель и боковинки смартфона. Она почти не влияет на вес и размер аппарата, неплохо защищает его от царапин и механических повреждений. На нее могут быть нанесены любые изображения и надписи. Такие чехлы выбирает молодежь и люди, которые любят создавать индивидуальный стиль.
  • Флип-книжки - по внешнему виду и функционалу они копируют обложку. Такие чехлы обеспечивают очень надежную защиту смартфона, но могут доставлять пользователю определенные неудобства. Это выбор для консервативных людей, которые ценят основательность во всем.
  • Спортивные чехлы - имеют удобное крепление для руки, что позволяет с ними комфортно бегать. Обычно их дизайн довольно пресный, но со своими функциями они справляются.



  • Чехлы-аккумуляторы - все более популярный вид устройств, которые способны подзаряжать смартфон. Они могут иметь вид накладок или книжки. Отличаются по емкости батареи и дизайну. Такие чехлы станут отличным выбором для тех людей, которые никогда не расстаются со своим смартфоном.

В качестве материала чехла можно выбрать пластик, кожу, металл и даже дерево. Тут все зависит от личных предпочтений и доступного бюджета. Главное подобрать аксессуар под конкретную модель смартфона, чтобы он подошел по размеру.
   Просмотры: 1 365

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.