Выбираем обручальные кольца правильно (4 фото)

10 апреля 2018  |  Это интересно

Выбираем обручальные кольца правильно (4 фото)

Свадьба является одним из самых важных дней в жизни каждого человека, ведь она знаменует образование новой семьи. Чтобы торжество состоялось, молодожены обязательно должны иметь при себе свадебные кольца. Они являются символом семейного статуса.

Сегодня чрезвычайно обширен ассортимент такой продукции. Ювелирная мастерская в Москве предлагает изделия из золота, платины, серебра, с драгоценными камнями и без них, с уникальной гравировкой и другими дизайнерскими элементами. Все это значительно усложняет покупку. Чтобы кольца были не только красивыми, но и прослужили многие годы, их нужно уметь правильно подобрать. В этом вопросе помогут следующие полезные советы.



В первую очередь нужно правильно определить размер кольца. Оно должно довольно туго одеваться, чтобы не спадать во время различной работы и просто ежедневной жизни. Но также кольцо должно относительно легко сниматься без прикладывания большого усилия или использования смазывающих веществ. Стоит учесть, что в летнее время года пальцы могут отекать, поэтому зимой кольцо этого же размера может оказаться слишком большим. Если такое произошло, то в ювелирной мастерской GoldLazer можно будет уменьшить его размер. Такая услуга, как и ремонт серебряных цепочек, стоит недорого и доступна всем.



Как только с нужным размером определились, можно переходить к выбору металла. Классическим вариантом считается золото, которое не теряет актуальности вот уже много тысяч лет. При ограниченном бюджете можно выбрать и серебряные кольца, которые смотрятся очень стильно. Если деньги позволяют - стоит присмотреться к украшениям из платины. В качестве современного варианта можно выбрать титановые кольца, которые легкие по весу и напоминают белое золото. Они в течение десятилетий не потеряют своего первоначального блеска. Нужно учесть, что цена обручальных колец напрямую зависит от используемых материалов.



На последнем этапе стоит определиться с подходящим дизайном. Никогда не теряет актуальности традиционный гладкий ободок кольца. Такие изделия очень практичны в носке и максимально удобные. Сегодня также популярны кольца из нескольких видов металлов. Изделия с рельефом и орнаментом также заслуживают внимания, ведь можно будет подобрать тематическую модель под личные предпочтения. Обручальные кольца с драгоценными камнями - замечательный вариант для людей, которые ценят стиль и солидность во всем.
   Просмотры: 1 279

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.