Как купить оригинальный диплом бакалавра? (4 фото)

11 апреля 2018  |  Это интересно

Как купить оригинальный диплом бакалавра? (4 фото)

Как и где можно купить оригинальный диплом бакалавра?


Именно diplomy-line.com/ с дипломом о высшем образовании бакалавра множество людей трудоустраиваются на работу, все же эта степень свидетельствует об окончании университета и получении полной теоретической подготовки человека. Все же не каждому нужен специалитет, чтобы тратить дополнительный год жизни, а магистратура – это вообще отдельный путь.



Проблема в том, что многие кандидаты совершенно не подготовлены к реальной рабочей деятельности. Все же ситуация с практикой в ВУЗе довольно печальная: выпускник просто не может разобраться в занимаемой должности, именно поэтому работодатель вынужден тратить долгое время на переобучение сотрудника. Зато людей и с опытом, и с «корочкой» берут тут же, не задумываясь.

Если с профессиональными навыками у вас все хорошо, но при этом вы не получили академическую степень бакалавра, то этот вопрос можно решить достаточно просто – приобрести нужный образовательный документ. Давайте разберемся, как это сделать.



Сколько стоят оригинальные дипломы?


Если взять среднюю стоимость, то в районе 10-30 тысяч. Вы можете подумать, что это вполне дорого за документ, распечатанный на принтере, и вы будете правы. Однако сегодня документация не печатается на обычных МФУ, сегодня с этой целью задействуют современное типографское оборудование.

Ведь именно оно может создать «корочку» с:
  • оригинальными бланками ГОЗНАКа (такие есть в настоящих дипломах);
  • микротекстом и «водяными» знаками (защита от подделок);
  • регистрационным номером;
  • печатями с оттиском и всеми оригинальными подписями.

Такой документ действительно стоит своих денег. Придя на собеседование, вы можете быть уверены, что ваш обман не раскроет даже самый опытный кадровик. Дело в том, что подобные образцы печатаются точно на таких же станках, что и государственные. При этом вы получаете ряд безусловных удобств при покупке: быстрое изготовление (если диплом понадобился вам очень срочно), гарантию на возврат, отсутствие предоплаты – все это реализуют компании по продаже образовательных документов. Что ж, давайте выясним, где найти такую компанию.



Где купить диплом бакалавра?


Самым целесообразным решением будет приобрести документ в интернете. Дело в том, что именно там вы сможете заказать для себя подходящий образец любого года выпуска. При этом вы сможете заранее увидеть результат работы (специалист перед отправкой фотографирует бланки). В общем, это действительно самый правильный способ покупки.

Так что заходим в Google, набираем что-то вроде: «Купить диплом бакалавра» и получаем на выбор сотни вариантов. Звоним специалистам и говорим, что нам надо. При этом не скупитесь на подробности: оценки, специальность, ВУЗ, направление подготовки, название дипломной работы – все это можно указывать.

Так как предоплаты от нас никто не требует, нам остается только ждать курьера. Как только посыльный прибудет к вашему дому, вы проверяете при нем пакет документов и передаете деньги.
   Просмотры: 1 806
Метки: диплом

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.